Встречи с представителями районов Якутии по трудоустройству выпускников 2021

• 5 Февраля 2021

Встречи с представителями районов Якутии по трудоустройству выпускников 2021

В Северо-Восточном федеральном университете стартовали ежегодные встречи с главами и представителями районов Якутии по трудоустройству выпускников. Однако, в отличии от предыдущих лет, в этом году встречи проходят в дистанционном формате по ВКС Zoom.

В 2021 году Геологоразведочный факультет СВФУ заканчивают 85 выпускников. Встреча с представителями районов дает возможность привлечения и закрепления молодых специалистов в сельской местности. Выпускники стремятся узнать, какие у них будут карьерные возможности, условия проживания, уровень заработной платы.

График встреч выпускников СВФУ 2021 г. с представителями улусов/районов РС (Я) пройдет с 01 по 26 февраля 2021 г.

Время встреч в ВКС Zoom - 16:00 ч

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна