Посвящение первокурсников Педагогического института

• 24 Октября 2016

Посвящение первокурсников Педагогического института

В понедельник, 24 октября в КЦ «Сергеляхские огни»  прошло совместное посвящение первокурсников Педагогического института и Автодорожного факультета. Наши активисты придумали для первокурсников настоящее  шоу на тему «Kings of Dance».

Несмотря на то, что наши первокурсники готовились меньше недели, все прошло на высшем уровне. Мы собрали полный зал, где каждый зритель поддерживал выход каждой группы. Так же в мероприятии принимали участие приглашенные гости: ведущим вечера был MC Edward, подарили свой танец танцевальная группа "KMC CREW и КМС ППОС Точка кипения" и танцевальная группа "Dasmattic crew", спели исполнитель студии Алексея Егорова "Сэргэлээх сулустара" Илья Керемясов и студент АДФ Лев Прокопьев.

В составе жюри были зам.директора ПИ по воспитательной работе Тимофеева Анна Николаевна, зам.декана АДФ по воспитательной работе Заровняева Варвара Ивановна, участник группы "Funky boom" Мила Охлопкова, участник группы "Digit progect" Сардаана Павлова.

По итогом вечера номинации распределились следующим образом:

Победители по результатом веревочных курсов - "Dream team" (АиАХ-16, НО-16-1)

Самая дружная команда - "ЛЭВИС" (САД-16, НО-16-2)

Самая креативная команда - "Misfits crew" (АС-16А, ИВТ-16)

Лучший видеоролик - "Black and white" (АД-16, Т-16)

Самая зажигательная команда - "Diamonds crew" (ТПО-16, Ло-16, ТТП-16)

Король танцпола - Дормидонтов Валентин "Black team" (AиАХ-16(П))

3 место - "Космостарс" (СДМ-16, ПСП-16, ППДО-16)

2 место - " Кыах" (СДМ(П), ЭУ-16, ПИППО-16)

1 место - "Body flight" (НДО-16, АС-16П)

Гран-При - "Black team" (АиАХ-16(П) , ДО-16-1, ДО-16-2) .

Победившая команда будет участвовать 3 декабря, в КЦ «Сергеляхские огни»  в заключительном этапе посвящений первокурсников, а именно «Посвящение первокурсников в ППОС СВФУ»».

Отдельное спасибо нашим спонсорам:

·        Кдц Европа клуб

·        Квест игра " Городские легенды

·        Фитнес студия  Fitness intensive

·        Кинотеатр Центральный

·        магазин Sushi bar ykt

·        Квест игра Your time

·        фотосессия от Рустама Сидорова

·        Магазин товаров из Кореи Kang Store

·        Служба доставки Crispy Chicken

Поздравляем всех номинантов, всех наших первокурсников! Огромное спасибо нашим активистам ПОС ПИ и ПОС АДФ за безупречную организацию потрясающего праздника!

Автор: ПОС Педагогического института