Сотрудники

Кафедра "Информатика и вычислительная техника"

Артемьева Агния Николаевна

Артемьева Агния Николаевна

заведующий лабораторией
Сорочинский Максим Анатольевич

Сорочинский Максим Анатольевич

старший преподаватель
Варламова Вера Алексеевна

Варламова Вера Алексеевна

старший преподаватель
Николаев Александр Михайлович

Николаев Александр Михайлович

старший преподаватель
Стручков Афанасий Гаврильевич

Стручков Афанасий Гаврильевич

лаборант 1 категории

Кафедра "Начальное образование"

Неустроева Анна Николаевна

Неустроева Анна Николаевна

заведующий кафедрой
Сидорова Ольга Степановна

Сидорова Ольга Степановна

заведующий лабораторией
Осипова Сардана Игнатьевна

Осипова Сардана Игнатьевна

заведующий лабораторией
Саввина Виктория Витальевна

Саввина Виктория Витальевна

заведующий лабораторией
Сидорова Евдокия Эдуардовна

Сидорова Евдокия Эдуардовна

старший преподаватель
Сакердонова Анна Семеновна

Сакердонова Анна Семеновна

старший преподаватель

Кафедра "Педагогика"

Николаева Алла Дмитриевна

Николаева Алла Дмитриевна

заведующий кафедрой
Алексеева Дарина Леонидовна

Алексеева Дарина Леонидовна

лаборант 1 категории

Кафедра "Дошкольное образование"

Григорьева Антонина Афанасьевна

Григорьева Антонина Афанасьевна

заведующий кафедрой
Хорунова Галина Сергеевна

Хорунова Галина Сергеевна

заведующий лабораторией
Яковлева Саргылана Степановна

Яковлева Саргылана Степановна

старший преподаватель
Куприянова Розалия Макаровна

Куприянова Розалия Макаровна

лаборант 1 категории

Кафедра "Специальное (дефектологическое) образование"

Юдина Ирина Александровна

Юдина Ирина Александровна

заведующий кафедрой
Быдыгиева Мария Семеновна

Быдыгиева Мария Семеновна

заведующий лабораторией
Иванова Аграфена Дмитриевна

Иванова Аграфена Дмитриевна

старший преподаватель
Степанова Нарияна Васильевна

Степанова Нарияна Васильевна

старший преподаватель
Куприянова Надежда Александровна

Куприянова Надежда Александровна

старший преподаватель

Кафедра "Социальная педагогика"

Корнилова Алла Георгиевна

Корнилова Алла Георгиевна

заведующий кафедрой
Данилов Дмитрий Дмитриевич

Данилов Дмитрий Дмитриевич

заведующий лабораторией
Тимофеева Анна Николаевна

Тимофеева Анна Николаевна

заведующий лабораторией
Иванова Александра Павловна

Иванова Александра Павловна

старший преподаватель
Евдокарова Туяра Валеряновна

Евдокарова Туяра Валеряновна

старший преподаватель
Кириллин Михаил Михайлович

Кириллин Михаил Михайлович

лаборант 1 категории

Кафедра "Технология"

Захарова Александра Ивановна

Захарова Александра Ивановна

заведующий кафедрой
Борисова Валентина Афанасьевна

Борисова Валентина Афанасьевна

заведующий лабораторией
Алексеев Василий Васильевич

Алексеев Василий Васильевич

заведующий лабораторией
Лыткина Ольга Алексеевна

Лыткина Ольга Алексеевна

старший преподаватель
Лаврова Василиса Павловна

Лаврова Василиса Павловна

старший преподаватель
Маркова Оксана Ильинична

Маркова Оксана Ильинична

старший преподаватель
Чекурова Анастасия Юрьевна

Чекурова Анастасия Юрьевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Возрастная и педагогическая психология"

Находкин Василий Васильевич

Находкин Василий Васильевич

заведующий кафедрой
Элякова Руслана Семеновна

Элякова Руслана Семеновна

заведующий кабинетом
Андросова Мария Ивановна

Андросова Мария Ивановна

старший преподаватель
Готовцева Нюргустана Геннадьевна

Готовцева Нюргустана Геннадьевна

старший преподаватель

Сектор автоматизации учебного процесса (САУП)

Учебно-методический отдел

Захарова Светлана Егоровна

Захарова Светлана Егоровна

начальник отдела
Соловьева Наталья Николаевна

Соловьева Наталья Николаевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Софронова Анна Николаевна

Софронова Анна Николаевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Осипова Мария Виссарионовна

Осипова Мария Виссарионовна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Иванова Сайыына Гаврильевна

Иванова Сайыына Гаврильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Учебно-методический центр

Осипова Анастасия Гаврильевна

Осипова Анастасия Гаврильевна

ведущий специалист
Недельный план мероприятий Об институте Учебный процесс Учебно-методическая работа Научная деятельность Администрация Материально-техническое обеспечение Документы Абитуриенту Студенческая жизнь Отчеты Новости Фотогалерея Практика Повышение квалификации ППС Сотрудники института Профбюро Видеогалерея Временное расписание Расписание Педагогический опыт учителей Республики Саха (Якутия) Номенклатура и расписание сессий Живой университет Г.Н.Волкова Видео-инструкция по расписанию Музей истории педагогического образования ПИ СВФУ Конкурс эссе «Нууччалыы мин билиим» Студенческий педагогический отряд педагогического института СВФУ «ДАР» Ежегодная методическая олимпиада "Образовательные технологии в действии" "Ай уол" Республиканский конкурс творческих продуктов учащихся Круглый стол - "Педагогическое наследие сегодня"