Состоится научная конференция «Циркумполярная цивилизация и современные проблемы северян»

16 ноября 2012 г. состоится научная конференция «Циркумполярная цивилизация и современные проблемы северян».

Время проведения: 9.30 ч. – регистрация участников.

10.00 ч. начало конференции.

Место проведения: Конференц-зал Научной библиотеки СВФУ.

Научная конференция «Циркумполярная цивилизация и современные проблемы северян» посвящена семидесятилетию профессора Анатолия Георгиевича Новикова.

Приглашаются преподаватели и аспиранты СВФУ, ВУЗов, представители научной общественности.

Планируется издание трудов в специальном юбилейном сборнике. Объем текстов подготовленных для печати в сборнике от 3 до 10 страниц. Текст должен быть выполнен в формате MS Word; Шрифт Times New Roman, 12 кегль, межстрочный интервал 1,5. Поля: верхнее и нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 15 мм. Абзацный отступ – 5 мм. Литература в конце текста, расположение по мере использования. Выравнивание по ширине страницы. Название файла по фамилии автора.

Подготовленные для публикации тексты можно приносить на кафедру философии вместе с диском или отправлять по электронной почте philosofiausy@mail.ru для секретаря Оргкомитета конференции Попова Евгения Николаевича.

Тел. кафедры философии СВФУ: 320-325.

Приглашаем принять активное участие в работе конференции, высказав тем самым свое уважение к многолетней научной и преподавательской деятельности Анатолия Георгиевича Новикова.

Автор: Председатель оргкомитета конференции проф. Кожевников Н.Н.