Мисс педагогический институт - 2016

• 28 Апреля 2016

Мисс педагогический институт - 2016

27 апреля 2016 г. в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» прошел заключительный этап ежегодного благотворительного конкурса красоты и таланта «Мисс Педагогический институт-2016» в помощь Артему Дерябину. Ведущими конкурса были шикарная Лиза Газизова и зажигательный Петр Говоров.

Из 22 девушек были отобраны 8 самых красивых, талантливых и активных девушек. Подготовка к конкурсу шла на протяжении трех недель.

Во время подготовки были различные мастер-классы, такие как мастер-класс по актерскому мастерству у Алины Герасимовой студентки гр. НОТ-13 выпускницы Якутского колледжа культуры и искусств, мастер-класс по make-up у Тупсууны, мастер-класс по дефиле у Лидии Семеновой «Мисс Республика Саха (Якутия)-2014», фотосессии у Николая Пшенникова и  Михаила Кычкина,  фитнес занятие с Вячеславом Слепцовым «Мистера Якутск – 2015».

Самым запоминающимся днем для участниц была добровольческая акция, где они посетили семью Дерябиных. После этого девушки пошли в городской центральный парк культуры и отдыха. Там они раздавали медальоны с надписью «Твори добро» и каждому ребенку дарили цветной шарик. Весь парк расцвел яркими красками после визита конкурсанток.

В день финала были такие этапы как: визитка, талант, авангард в купальниках, «выход Х» и дефиле в вечерних платьях. Самым запоминающимся этапом был «выход Х», где участницы украсили зал фееричным выступлением в стиле фестиваля Бразилии. А также фишкой конкурса является авангард в купальниках. В этом году темой для выхода в купальниках были драгоценные камни.

Оценивали их в этот вечер:

Элеонора Щука - организатор благотворительного проекта @sos_deti_yakutii

Максим Горинов - обладатель титула «Мистер Молодежь – 2016», магистрант каф. Социальной педагогики педагогического института,

Александра Павлова – обладательница титула «Мисс Республика Саха (Якутия) – 2016»

Василий Анатольевич Попов – заместитель председателя ППОС по ФЭД и СПЗС

Анна Николаевна Тимофеева – заместитель директора по воспитательной работе Педагогического института.

Результаты нашего конкурса:

«Мисс ПИ-2016» - Неустроева Сандаара, студентка 2 курса группы ЭУ-14

«I вице Мисс ПИ-2016» - Авелова Елена, студентка 1 курса группы НО-15-3

«II вице Мисс ПИ – 2016» - Григорьева Оксана, студентка 2 курса ЛО-14

«Мисс Спорт ПИ-16» - Неустроева Сандаара, студентка 2 курса группы ЭУ-14

«Мисс Интеллект ПИ-16» - Николаева Сардаана, студентка 3 курса группы НОТ-13

«Мисс Фото ПИ-16» - Авелова Елена, студентка 1 курса группы НО-15-3

«Мисс Виртуальная ПИ-16» - Слепцова Айыына, студентка 2 курса группы НО-14-1

«Мисс Зрительских симпатий ПИ-16» - Семенова Саина, студентка 4 курса НО-12

«Мисс Авангард ПИ-16» - Куприянова Юлия, студентка 2 курса НО-14-2

«Мисс Талант ПИ-16» - Григорьева Оксана, студентка 2 курса ЛО-14

И номинация нашего спонсора «Мисс Красивые глаза ПИ-16»- Копырина Валерия, студентка 1 курса ПиППО-15

ПОС ПИ выражает огромную благодарность администрации Педагогического института, спонсорам: makeup artist & hair stylist Лена Бочкарева, Молодёжная дизайнерская одежда в стиле casual 'ANNA SI', тортики на заказ @tanyacake_ykt, 'ШОКОБУКВА', Ресторан восточной и азиатской кухни 'БАО ЧАЙХАНА', ООО ЦИКЛ услуги: полиграфии, награды, сувениры, распечатка, ламинирование и др., Творческая лаборатория 'SANDAARA_KYNDEERE', Магазин модной одежды @milana.shop.ykt, магазин молодёжной модной одежды 'Casual style', Магазин мебели и товаров для дома 'Шведский дом', SPA-САЛОН "Цюань Цзянь", Автошкола "Регион14", Ресторан Китайской кухни "Новый Пекин", Nail bar "LuLu", Консультант по Красоте Марианна Чикачева @diva_chikachyova, @lusy_scrub, PAPIRUS | ЧЕХЛЫ НА ЗАКАЗ, ЛОВЕЦ СНОВ | Заказ ручной работы Hand made, дизайнер женского нижнего белья @lace_lingerie_ykt, магазин класса LUX современной моды @imode.ykt, магазин контактных линз @beauty_glazki_yakutii, Сеть магазинов стильной одежды Jeansa  а также зрителям, которые не остались равнодушными к данному мероприятию! Желаем скорейшего выздоровления Артему Дерябину!

Поздравляем всех участников с номинациями, и приветствуем новую МИСС педагогического института - 2016! Желаем всем дальнейших успехов!!!

Автор: Тимофеева А.Н., зам. дир, по воспитательной работе