Армейский сундучок

• 22 Февраля 2016

Армейский сундучок

19 февраля в спортивном зале педагогического института ПОС ПИ и педотряда  «ДАР» устроили праздник в честь Дня Защитника Отечества для наших парней «Армейский сундучок».

Организаторы подготовили бесплатный обед в «Полевой кухне», выставку военных форм и альбома с фотографиями армейских времен, который нам любезно предоставил директор ПИ Голиков А.И.  Юноши смогли посоревноваться в меткости, сборке-разборке автомата, проверили свои силы в конкурсе «Армрестлинг», ведущая мероприятия Седалищева Евгения гр. ПиППО-13 провела мини-игры со сладкими призами. В ходе соревнований выявились следующие победители в конкурсе «Стрелок» Томский Семен гр. ЭУ-13, в конкурсе сборки-разборки автомата – Быгынанов Никита гр. ЭУ-14 и самым сильным из юношей в конкурсе «Армрестлинг» оказался Иванов Спиридон гр. ИВТ-15. Для наших победителей самые лучшие призы от наших спонсоров час игры в пейнтбольном клубе «Комбат», пригласительные на 2 персоны в кинотеатр «Центральный» и «сытный» подарок - сертификат на доставку обеда от компании «Пешкоф»

Еще раз поздравляем победителей!!!

В День защитника Отечества

Пожелаем сил и мудрости,

Воли, выдержки, терпения,

Чтоб преодолеть все трудности.

Неба ясного и мирного,

Если слез — то только радостных,

Жизни с множеством событий

И воспоминаний сладостных.