Общеуниверситетский конкурс социальных роликов  по пропаганде здорового образа жизни

• 1 Декабря 2015

Общеуниверситетский конкурс социальных роликов по пропаганде здорового образа жизни

30 ноября прошел общеуниверситетский конкурс среди творческих групп-создателей социальных роликов по пропаганде здорового образа жизни, проводимый Центром психологической поддержки «Развитие» СВФУ, на котором творческая группа Педагогического института заняла 1 место! Целью конкурса является формирование у студентов активной жизненной позиции, формирование основ здорового образа жизни, развитие и стимулирование молодежного творчества.

С Педагогического института в состав творческой группы вошли Прокопьев Айсен студент гр. ЭУ-15, Николаев Дьулус студент гр. ЭУ-12, Павлова Елена студентка гр. ДО-12, Колодезникова Зоя студентка гр. ДО-12,  Ефимова Иванна студентка гр. ДО-12, Чин-фю Надежда студентка гр. ЛО-15, Степанова Ирина ДО-12, Ноговицын Алексей ученик 3 «а» класса МОБУ СОШ №5 г.Якутска, Николаев А.М. ст. преподаватель кафедры ИВТ, оператор Ляшеев Д.В. начальник САУП, руководитель Тимофеева А.Н. зам. директора по ВР.

Ролик можете посмотреть здесь

Автор: Воспитательная работа