Торжественное мероприятие посвященное Дню Учителя

• 2 Октября 2015

Торжественное мероприятие посвященное Дню Учителя

2 октября 2015 года в зале Культурного центра СВФУ "Сергеляхские огни" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня Учителя. Первым делом были отмечены старейшины, ветераны-преподаватели, стоявшие у истоков высшего образования Якутии. После чего были вручены высокие награды за достижения в области науки и образования.

Приказом Министерства образования и науки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем Учителя присваивается почетное звание "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации" - заведующей кафедрой "Педагогика" Педагогического института Алле Дмитриевне Николаевой.

Приказом Министерства образования и науки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с Днем Учителя Почетной грамотой Министерства  образования и науки РФ была награждена - доцент кафедры "Педагогика" Педагогического института Татьяна Александровна Макаренко.

За преданность делу воспитания и обучения подрастающего поколения, многолетнюю добросовестную работу в системе образования и в связи с Днем Учителя Нагрудным знаком "Отличник образования Республики Саха (Якутия)" награжден - доцент кафедры "Информатика и вычислительная техника" Педагогического института Юрий Вячеславович Корнилов.

Коллектив педагогического института поздравляет коллег с высокими званиями и наградами!
 Желаем здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе!

Автор: Максим Сорочинский