Дорогие первокурсники!

• 24 Августа 2015

Дорогие первокурсники!

От имени коллектива и руководства Педагогического института «Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова». Примите искренние поздравления с началом Вашей студенческой жизни.

Вам выпала большая честь стать студентами нашего ВУЗа. Отныне - это Ваш дом, Ваша alma mater. Вы стали частицей нашей большой семьи, в которой Вам предстоит прожить несколько незабываемых лет. Вас ждет много нового. Двери в мир науки открылись перед Вами. Я искренне надеюсь, что Вы в полной мере воспользуетесь теми широкими возможностями, которые предоставляет Вам наш институт, и станете по-настоящему высокообразованными педагогами. Поверьте, нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Вас будут обучать высококвалифицированные педагоги, доктора и кандидаты наук, профессора. Вы познакомитесь с достижениями ведущих научных школ, получите навыки и знания, которые помогут Вам стать педагогами с большой буквы.

Мы гордимся своим Институтом, своими студентами и выпускниками. Уверен, что вы будете достойны высокого звания студента Педагогического института «Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова».

Автор: Голиков А.И.