«Жаркие. Зимние. Твои».

«Жаркие. Зимние. Твои».

Сегодня открытие долгожданного, грандиозного международного события в мире спорта.

Оргкомитет «Сочи 2014» огласил девиз предстоящих Олимпийских игр «Hot.Cool.Yours - Жаркие. Зимние. Твои». Знаменитая фраза международных спортивных состязаний «О, спорт, ты - мир!» теперь близка каждому россиянину.

Студенты групп ДО-12-с, ПиМНО-10, Т-13 и ТП-09 ПИ СВФУ   приняли активное участие в мероприятиях «Жаркие. Зимние. Твои» читального зала Центра детства и юношества НБ  РС (Я), проводимых в рамках Всероссийской акции библиотек и приуроченных к открытию ХХ11 Олимпийских игр в Сочи. Были организованы  выставка - просмотр, электронный эксурс в историю олимпиад, познавательная викторина «История Олимпийских игр». По итогам акции группы удостоены памятных сертификатов, победителям  викторины  студентам А.Вожжовой, Т.Максимову, Д.Шелковникову, Ю.Легостаевой, вручены поощрительные призы с символикой Олимиады - 2014. Студенты получили заряд олимпийского духа честной, бескомпромиссной борьбы, упорства и азарта.

Автор: Библиотекарь ПИ СВФУ Дарья Дмитриевна Мурунова