• 1 Марта 2023

Педагогический дебют 2023

28 февраля 2023 года на кафедре «Начальное образование» прошел студенческий профессиональный конкурс «Педагогический дебют 2023» среди студентов, обучающихся по направлению «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование» и «Начальное и дополнительное образование». Приняли участие делегаты групп с 1 по 3 курс в количестве 13 человек. Студенты соревновались в проектных группах в 2 этапах «Визитная карточка» и «Проект современного урока». Тема выбиралась студентами во время конкурса и подготовка осуществлялась проектной группой в течение 1 часа. Проект представлял 1 из участников группы.

По итогам конкурса были определены победители:

Диплом 1 степени – группа НДО 20, 3 курс (Самсонов Ярослав Виссарионович, Аргунова Сардана Петровна, Тастигина Антонина Николаевна, Матвеева Лира )

Диплом 2 степени – группа НДО 22, 1 курс ( Попова Лиана Семеновна, Никифорова Анна Аркадьевна, Николаева Мария Анатольевна, Ускеева Эржена )

Диплом 3 степени – группа НО 21, 2 курс (Сумбаева Ева Евгеньевна, Волкова Валерия Серегеевна, Соловьева Оксана Николаевна)

Номинация « Успешный старт» - группа НО 22, 1 курс (Пинигина Ньургуйаана Владиславовна, Михайловна Валерия Дмитриевна, Чиркова Кристина Николаевна)

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов! По итогам конкурса «Педагогический дебют 2023» кандидатура Самсонова Ярослава была предложена к участию в республиканском конкурсе «Крылья педагогики 2023» 12 -15 марта 2023 года!

Автор: Бортник Николай Романович