«Инновационные технологии XXI века»

Ассистент кафедры технологии педагогического института СВФУ Туяра Валерьевна Старостина, приняла участие  27 ноября 2013г. во II Международном осеннем  симпозиуме в заочной форме «Инновационные технологии XXI века», организованное Центром научной мысли в г. Таганрог, где заняла почетное II место.

Туяра Валерьевна была награждена дипломом, который подтверждает публикацию статьи «Роль педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании учащихся» в сборнике материалом  симпозиума. Выпускаемые сборники имеют международный индекс ISBN, рассылаются по основным библиотекам России и Зарубежья, проходят стилистическую правку, печатаются в московских издательствах, отличаются высочайшим качеством полиграфии.

От имени Педагогического института поздравляем Туяру Валерьевну с успешным участием!

Автор: Порядина А.В., специалист 1 категории УМО ПИ СВФУ