ПОБЕДИТЕЛЯМ - ВИВАТ!

• 29 Сентября 2021

ПОБЕДИТЕЛЯМ - ВИВАТ!

Провозглашение декларации о государственном суверенитете республики состоялось 27 сентября 1990 года. С этого момента данная дата считается Днем государственности Республики Саха (Якутия).

В общеуниверситетской викторине для первокурсников СВФУ приняли участие все учебные подразделения, самыми активными участниками стали ПИ, ИФ, КИТ, ИЗФиР и ГИ. Из ПИ участвовали студенты кафедры НО, ИВТ, ПиППО, ДО. Победителями викторины-2021 г. стали наши студенты:

Диплом 1 ст. - Винокурова Анастасия, гр.НДО-21.

Диплом 2 ст. - Самсонова Сайыына, гр. ИВТ-21

Администрация и Учебная библиотека ПИ поздравили и наградили памятными призами победителей традиционной общеуниверситетской викторины, посвященной знаменательной исторической дате - Дню государственности.

Поздравляем наших победителей, отрадно отметить, что студенты первокурсники с первых дней обучения активно включились в общественную жизнь Университета. Итоги викторины – 2021г., знаменательна двойной победой студентов ПИ, и послужит мотивацией для будущих первокурсников Института.

Отдельно благодарим кураторов гр.НДО-21 - Павлову Екатерину Павловну, доцент, к.п.н. и гр. ИВТ – 21 - Лукину Тамару Николаевну, доцент, к.п.н. и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Автор: Бортник Николай Романович