• 17 Сентября 2020

Научные статьи преподавателей, студентов и магистрантов ПИ к «Неделе студенческой науки в СВФУ»

Научные статьи для студентов — необходимое условие для успешного начала научной карьеры.   Уметь писать научные статьи - очень полезный навык, который пригодится студенту как в учебе, так и в будущей профессиональной деятельности.

Перед написанием статьи полезно ознакомиться с работами других, более опытных авторов. Мы предлагаем Вам ознакомиться с научными статьями преподавателей, студентов и магистрантов кафедры Технологии, ИВТ, СДО Педагогического института. Опубликованные в Научной электронной библиотеке ELIBRARY.RU. Для просмотра текстов статей вы должны быть обязательно зарегистрированы в данной библиотеке.

При изучении ранних научных статей у Вас появится вдохновение, мотивация и научно-исследовательский интерес. Не забывайте, что написание статьи - это еще и творческий процесс!

Статьи СДО

Статьи ИВТ ПИ