Семья Дмитриевых хранит семейные традиции…

Кафедра социальной педагогики от всей души поздравляет Артема, Лену и Арианночку Дмитриевых с победой в номинации «Хранитель семейных традиций» в республиканском конкурсе «Молодая семья – 2013»!

Ребята очень волновались, тщательно готовились и достойно выступили в конкурсе. Артем – истинный якутский мужчина, глава дружной и творческой семьи, увлекается охотой, спортом и очень хорошо рисует. За время творческого конкурса он нарисовал портрет любимой жены. Лена, студентка третьего курса отделения социальной педагогики, олицетворяет все те качества, которые присущи настоящей женщине – нежность, красоту, добро. В то же время, ее организованность и ответственность позволили  им, выступая в каждом конкурсе первым номером, выходить на сцену в полной готовности, без заминок и нервотрепки. Их любимая маленькая доченька Арианночка всех удивила своим спокойным характером, терпением и любовью к музыке. Она мужественно перенесла четырехчасовой конкурсный марафон, к концу мероприятия она стала любимицей всего зрительного зала!

В зрительном зале Артему и Лене оказали мощную поддержку все студенты кафедры социальной педагогики, особенно однокурсники, друзья, родители и родственники, которые приехали из Горного улуса.

Желаем семье Дмитриевых здоровья, добра, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Автор: Профессорско-преподавательский состав кафедры социальной педагогики