• 12 Февраля 2016

Награды ко Дню науки

Ко Дню науки в университете подведены исследовательские итоги 2015 года в СВФУ. Поздравляем коллег, чьи исследования попали в число лучших!

Были отмечены четыре проекта от наших сотрудников. По номинации «Лучший студенческий научный кружок» направления "Естественно-математические науки" II место занял студенческий научный кружок «Невролог» (Медицинский институт, руководитель Николаева Татьяна Яковлевна), III место – СНК «Микробиолог» (Медицинский институт, руководитель Ахременко Яна Александровна).

По номинации «Лучшая научно-исследовательская лаборатория»: Естественно-математические науки: I место  - учебно-научная лаборатория «Геномная медицина» (клиника медицинского института СВФУ, руководитель Максимова Надежда Романовна) и III место – учебно-научная микробиологическая лаборатория (клиника МИ СВФУ, руководитель Иларова Вера Иннокентьевна).

Автор: Слепцов А.П.