• 28 Февраля 2019

Встреча директора с активом студентов

Встреча директора МИ СВФУ

27 февраля года состоялась очередная встреча директора с активом обучающихся института. На встрече присутствовали заместители руководителей отделений по учебно-студенческому развитию, председатель студенческих советов, члены корпуса волонтеров-медиков.

Вопросом встречи директор Николай Михайлович Гоголев обозначил помимо успеваемости студентов, создание объединенного студенческого отряда. Директор призвал создать подобное объединение для сплочения студенческих отрядов института и участия во всероссийском движении студентов-медиков.

Николай Михайлович напомнил студентам, что обучение в медицинском университете престижно, но требует большой самоотдачи. В университете созданы условия для успешного обучения, освоения практических навыков на клинических базах и в симуляционном центре, подготовки в электронной образовательной среде.

Также присутствующие обсудили возможность создания строительного студенческого отряда. «Создание строительного студенческого отряда из числа наших студентов – это и возможность заработать во внеучебное время, и проведения текущего ремонта на клинических базах» - сказал Николай Михайлович.

В завершении встречи, директор поблагодарил всех за активное участие и пообещал отработать все намеченные вопросы.

Автор: Слепцов А.П.