• 26 Февраля 2024

Команда института заняла 1 место в Общеуниверситетском военно - спортивном конкурсе "Равнение на Победу"

Общеуниверситетский военно - спортивный конкурс "Равнение на Победу"

Прошел Общеуниверситетский военно - спортивный конкурс "Равнение на Победу" в рамках декады мероприятий, посвящённых 100-летию со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны Петра Никитича Токарева.

В конкурсе участвовало 13 команд из 13 учебных подразделений университета. В первой группе участвовало 8 команд, во 2-й группе пять. Конкурс включал 6 этапов: спортивная подготовка, командирский конкурс на знание общей истории Отечества, стрельба из пневматической винтовки, общая физическая подготовка и военизированная эстафета.

Команда МИ участвовала в 1 группе и заняла первое место! Также в личном зачёте лучшим в неполной разборке - сборке автомата Калашникова среди 13 команд стал Миссеев Дмитрий, студент 2 курса СПО сестринского дела. Командир команды медицинского института - Оленов Арсен, студент 1 курса отделения «Лечебное дело».

В команде МИ: Оленов Арсен, ЛД-23; Николаев Дамир, ЛД-23; Прокопьев Николай, ЛД-23; Миссеев Дмитрий, СПО-СД-22; Пахомов Спартак, СПО-СД-22; Ноев Дуолан, ПО-23; Румянцева Диана, ПО-20; Корякина Анастасия, ЛД-20; Мотхонова Снежана, СПО-СД-22; Пестрякова Арианна, Б-СД-22; Хоютанова Аида, СПО-СД-23.

Посмотреть все фотографии

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич