• 17 Апреля 2024

Мария Лобанова стала обладателем диплома первой степени Всероссийского конкурса

Студентка 4 курса лечебного отделения Мария Лобанова стала обладателем диплома первой степени III Всероссийского конкурса научно-исследовательских студенческих статей по теме «Охрана психического здоровья: современные тенденции и перспективы».

В конкурсе приняли участие более 20 российских медицинских и немедицинских вузов, которые представили свои научно-исследовательские работы в сфере охраны психического здоровья.

Мария под руководством доцента кафедры неврологии и психиатрии Бекеневой Любови исследовала особенности клинического течения дебюта детской шизофрении.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич