Сотрудники

Испытательный центр "ЯКУТСК-ЭКСПЕРТ"

кафедра "Промышленное и гражданское строительство"

Посельский Федор Федорович

Посельский Федор Федорович

заведующий кафедрой
Суплецов Владимир Сергеевич

Суплецов Владимир Сергеевич

заведующий лабораторией
Константинова Валентина Александровна

Константинова Валентина Александровна

заведующий лабораторией
Ефимова Майя Гаврильевна

Ефимова Майя Гаврильевна

ведущий инженер
Набережный Артем Дмитриевич

Набережный Артем Дмитриевич

старший преподаватель
Сивцева Маргарита Гаврильевна

Сивцева Маргарита Гаврильевна

старший преподаватель
Прокопьев Ривас Васильевич

Прокопьев Ривас Васильевич

старший преподаватель
Скрябин Алексей Петрович

Скрябин Алексей Петрович

инженер 2 категории

Учебная лаборатория "Испытание строительных конструкций"

Никифоров Александр Яковлевич

Никифоров Александр Яковлевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости"

Гаврильева Туйара Николаевна

Гаврильева Туйара Николаевна

профессор-исследователь
Гуляев Владислав Борисович

Гуляев Владислав Борисович

заведующий лабораторией
Кириллин Аркадий Станиславович

Кириллин Аркадий Станиславович

заведующий лабораторией
Петрова Анна Петровна

Петрова Анна Петровна

старший преподаватель
Пахомова Нюргустана Николаевна

Пахомова Нюргустана Николаевна

старший преподаватель
Архипов Иван Владимирович

Архипов Иван Владимирович

старший преподаватель
Дорофеев Григорий Романович

Дорофеев Григорий Романович

старший преподаватель
Данилова Елена Никифоровна

Данилова Елена Никифоровна

старший преподаватель
Аргунов Федор Федорович

Аргунов Федор Федорович

старший преподаватель
Жукова Наталья Дмитриевна

Жукова Наталья Дмитриевна

старший преподаватель
Цой Тамара Владимировна

Цой Тамара Владимировна

старший преподаватель
Далбараев Ариан Сергеевич

Далбараев Ариан Сергеевич

лаборант 1 категории

Кафедра "Архитектура и городское строительство"

Алексеев Николай Николаевич

Алексеев Николай Николаевич

заведующий кафедрой
Гоголев Геннадий Дмитриевич

Гоголев Геннадий Дмитриевич

старший преподаватель
Потапова Анна Юрьевна

Потапова Анна Юрьевна

старший преподаватель
Баишева Анастасия Дмитриевна

Баишева Анастасия Дмитриевна

старший преподаватель
Третьяков Эрхан Сергеевич

Третьяков Эрхан Сергеевич

старший преподаватель
Волков Ильдус Юнусович

Волков Ильдус Юнусович

старший преподаватель
Федотова Дарья Спиридоновна

Федотова Дарья Спиридоновна

старший преподаватель
Мохова Татьяна Альфредовна

Мохова Татьяна Альфредовна

старший преподаватель
Федотов Петр Анатольевич

Федотов Петр Анатольевич

старший преподаватель

Лаборатория компьютерного дизайна

Исматова Ньургустаана Семеновна

Исматова Ньургустаана Семеновна

заведующий лабораторией
Бурнашев Петр Петрович

Бурнашев Петр Петрович

заведующий лабораторией
Петрова Уруйдана Ивановна
Петрова Уруйдана Ивановна лаборант

Лаборатория скульптурного и пластичного моделирования

Романов Афанасий Афанасьевич

Романов Афанасий Афанасьевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"

Местников Алексей Егорович

Местников Алексей Егорович

заведующий кафедрой
Васильева Елена Семеновна

Васильева Елена Семеновна

заведующий лабораторией
Федоров Валерий Игорьевич

Федоров Валерий Игорьевич

старший преподаватель
Васильева Дарья Вячеславовна

Васильева Дарья Вячеславовна

лаборант 1 категории

Кафедра "Прикладная механика"

Сафонова Мария Николаевна

Сафонова Мария Николаевна

заведующий кафедрой
Аммосова Нюргуяна Егоровна

Аммосова Нюргуяна Егоровна

заведующий лабораторией
Алексеенко Мария Юрьевна

Алексеенко Мария Юрьевна

ведущий инженер
Федотов Андрей Андреевич

Федотов Андрей Андреевич

старший преподаватель
Шамаева Айталина Афанасьевна

Шамаева Айталина Афанасьевна

старший преподаватель

Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Иванов Виктор Наумович

Иванов Виктор Наумович

заведующий кафедрой
Слободчиков Егор Гаврильевич

Слободчиков Егор Гаврильевич

заведующий лабораторией
Баишева Лидия Михайловна

Баишева Лидия Михайловна

старший преподаватель
Кулинская Елена Николаевна

Кулинская Елена Николаевна

старший преподаватель
Иванова Галина Викторовна

Иванова Галина Викторовна

старший преподаватель
Константинова Туяра Ильична

Константинова Туяра Ильична

старший преподаватель
Федорова Светлана Викторовна

Федорова Светлана Викторовна

старший преподаватель
Колодезникова Анна Николаевна

Колодезникова Анна Николаевна

старший преподаватель

лаборатория очистки природных и сточных вод

Будикин Александр Евсеевич

Будикин Александр Евсеевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Технология деревообработки и деревянных конструкций"

Чахов Дмитрий Константинович

Чахов Дмитрий Константинович

заведующий кафедрой
Габышев Артур Николаевич

Габышев Артур Николаевич

заведующий лабораторией
Алексеев Иван Васильевич

Алексеев Иван Васильевич

ведущий инженер
Алексеева Людмила Васильевна

Алексеева Людмила Васильевна

старший преподаватель

сектор обслуживания ТСО

Стручков Виталий Александрович

Стручков Виталий Александрович

ведущий программист
Алексеев Иннокентий Николаевич

Алексеев Иннокентий Николаевич

программист 1 категории

Учебно-методический отдел

Карзонова Сардана Ильинична

Карзонова Сардана Ильинична

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Жирков Иннокентий Анатольевич

Жирков Иннокентий Анатольевич

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Олесова Анисия Тимофеевна

Олесова Анисия Тимофеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Охлопкова Антонина Семеновна

Охлопкова Антонина Семеновна

специалист по учебно-методической работе 1 категории