• ЭИОС

Сотрудники

Корнилов Терентий Афанасьевич

Корнилов Терентий Афанасьевич

директор, доктор технических наук

Испытательный центр "ЯКУТСК-ЭКСПЕРТ"

кафедра "Промышленное и гражданское строительство"

Посельский Федор Федорович

Посельский Федор Федорович

заведующий кафедрой, кандидат технических наук
Аржаков Валерий Григорьевич

Аржаков Валерий Григорьевич

профессор, кандидат технических наук
Саввина Александра Егоровна

Саввина Александра Егоровна

доцент, кандидат технических наук
Федорова Галина Дмитриевна

Федорова Галина Дмитриевна

доцент, кандидат технических наук
Бережнов Константин Порфирьевич

Бережнов Константин Порфирьевич

доцент, кандидат технических наук
Сыроватский Афанасий Афанасьевич

Сыроватский Афанасий Афанасьевич

доцент, кандидат технических наук
Конторусов Сергей Егорович

Конторусов Сергей Егорович

доцент, кандидат технических наук
Копылов Анатолий Тимофеевич

Копылов Анатолий Тимофеевич

доцент, кандидат технических наук
Местников Владимир Владимирович

Местников Владимир Владимирович

доцент, кандидат технических наук
Прокопьев Ривас Васильевич

Прокопьев Ривас Васильевич

старший преподаватель
Суплецов Владимир Сергеевич

Суплецов Владимир Сергеевич

заведующий лабораторией
Григорьева Ульяна Саввична

Григорьева Ульяна Саввична

заведующий лабораторией
Ефимова Майя Гаврильевна

Ефимова Майя Гаврильевна

ведущий инженер
Местникова Ия Владимировна

Местникова Ия Владимировна

инженер 2 категории

Учебная лаборатория "Испытание строительных конструкций"

Никифоров Александр Яковлевич

Никифоров Александр Яковлевич

заведующий лабораторией

Лаборатория изоляционных строительных материалов

Попов Александр Леонидович
Попов Александр Леонидович инженер

Опытно-экспериментальный полигон

Семенов Семен Семенович

Семенов Семен Семенович

заведующий лабораторией

Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости"

Игнатьев Владимир Петрович

Игнатьев Владимир Петрович

заведующий кафедрой, доктор педагогических наук
Гаврильева Туйара Николаевна

Гаврильева Туйара Николаевна

профессор-исследователь, доктор экономических наук
Поисеев Иннокентий Иннокентьевич

Поисеев Иннокентий Иннокентьевич

профессор, доктор экономических наук
Толстякова Мария Николаевна

Толстякова Мария Николаевна

доцент, кандидат педагогических наук
Архангельская Екатерина Афанасьевна

Архангельская Екатерина Афанасьевна

доцент, кандидат технических наук
Якушева Нина Аркадьевна

Якушева Нина Аркадьевна

доцент, кандидат технических наук
Шахурдин Василий Дмитриевич

Шахурдин Василий Дмитриевич

доцент, кандидат педагогических наук
Варламова Любовь Дмитриевна

Варламова Любовь Дмитриевна

доцент, кандидат педагогических наук
Варламова Лариса Федоровна

Варламова Лариса Федоровна

доцент, кандидат педагогических наук
Семенова Татьяна Степановна

Семенова Татьяна Степановна

доцент, кандидат экономических наук
Ефремов Данил Петрович

Ефремов Данил Петрович

доцент, кандидат биологических наук
Дарамаева Анисия Анатольевна

Дарамаева Анисия Анатольевна

доцент, кандидат педагогических наук
Аргунов Федор Федорович

Аргунов Федор Федорович

старший преподаватель
Дорофеев Григорий Романович

Дорофеев Григорий Романович

старший преподаватель
Жукова Наталья Дмитриевна

Жукова Наталья Дмитриевна

старший преподаватель
Цой Тамара Владимировна

Цой Тамара Владимировна

старший преподаватель
Петрова Анна Петровна

Петрова Анна Петровна

старший преподаватель
Архипов Иван Владимирович

Архипов Иван Владимирович

старший преподаватель
Пахомова Нюргустана Николаевна

Пахомова Нюргустана Николаевна

старший преподаватель
Данилова Елена Никифоровна

Данилова Елена Никифоровна

старший преподаватель
Кириллин Аркадий Станиславович

Кириллин Аркадий Станиславович

заведующий лабораторией
Гуляев Владислав Борисович

Гуляев Владислав Борисович

заведующий лабораторией

Кафедра "Архитектура и городское строительство"

Лыткин Кузьма Афанасьевич

Лыткин Кузьма Афанасьевич

доцент, кандидат архитектуры
Родионов Георгий Николаевич

Родионов Георгий Николаевич

доцент, кандидат педагогических наук
Белолюбская Светлана Викторовна

Белолюбская Светлана Викторовна

доцент, кандидат архитектуры
Данилов Николай Давыдович

Данилов Николай Давыдович

доцент, кандидат технических наук
Алексеева Ирина Дмитриевна

Алексеева Ирина Дмитриевна

доцент, кандидат архитектуры
Старостина Айталина Анисимовна

Старостина Айталина Анисимовна

доцент, кандидат архитектуры
Атласова Любовь Андреевна

Атласова Любовь Андреевна

старший преподаватель
Третьяков Эрхан Сергеевич

Третьяков Эрхан Сергеевич

старший преподаватель
Федотов Петр Анатольевич

Федотов Петр Анатольевич

старший преподаватель
Мохова Татьяна Альфредовна

Мохова Татьяна Альфредовна

старший преподаватель
Баишева Анастасия Дмитриевна

Баишева Анастасия Дмитриевна

старший преподаватель
Федотова Дарья Спиридоновна

Федотова Дарья Спиридоновна

старший преподаватель
Гоголев Геннадий Дмитриевич

Гоголев Геннадий Дмитриевич

старший преподаватель
Потапова Анна Юрьевна

Потапова Анна Юрьевна

старший преподаватель

Лаборатория компьютерного дизайна

Исматова Ньургустаана Семеновна

Исматова Ньургустаана Семеновна

заведующий лабораторией

Лаборатория скульптурного и пластичного моделирования

Романов Афанасий Афанасьевич

Романов Афанасий Афанасьевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций"

Местников Алексей Егорович

Местников Алексей Егорович

заведующий кафедрой, доктор технических наук
Турантаев Гаврил Гаврильевич

Турантаев Гаврил Гаврильевич

доцент, кандидат технических наук
Анцупова Светлана Геннадьевна

Анцупова Светлана Геннадьевна

доцент, кандидат технических наук
Егорова Анастасия Дмитриевна

Егорова Анастасия Дмитриевна

доцент, кандидат технических наук
Рожин Василий Никитич

Рожин Василий Никитич

старший преподаватель
Федоров Валерий Игорьевич

Федоров Валерий Игорьевич

старший преподаватель
Васильева Елена Семеновна

Васильева Елена Семеновна

заведующий лабораторией
Васильева Дарья Вячеславовна

Васильева Дарья Вячеславовна

лаборант 1 категории

Кафедра "Прикладная механика"

Сафонова Мария Николаевна

Сафонова Мария Николаевна

заведующий кафедрой, кандидат технических наук
Прохоров Валерий Афанасьевич

Прохоров Валерий Афанасьевич

профессор, доктор технических наук
Герасимов Анатолий Афанасьевич

Герасимов Анатолий Афанасьевич

доцент, кандидат технических наук
Афонская Галина Петровна

Афонская Галина Петровна

доцент, кандидат технических наук
Собакин Александр Александрович

Собакин Александр Александрович

доцент, кандидат технических наук
Федотов Андрей Андреевич

Федотов Андрей Андреевич

старший преподаватель
Шамаева Айталина Афанасьевна

Шамаева Айталина Афанасьевна

старший преподаватель
Варламова Лира Мефодьевна

Варламова Лира Мефодьевна

старший преподаватель
Гаврильев Иван Макарович
Гаврильев Иван Макарович заведующий лабораторией
Алексеенко Мария Юрьевна

Алексеенко Мария Юрьевна

ведущий инженер

Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция"

Пермяков Петр Петрович

Пермяков Петр Петрович

профессор, доктор физико-математических наук
Иванов Виктор Наумович

Иванов Виктор Наумович

доцент, кандидат технических наук
Иванова Анастасия Викторовна

Иванова Анастасия Викторовна

доцент, кандидат технических наук
Колодезникова Анна Николаевна

Колодезникова Анна Николаевна

старший преподаватель
Константинова Туяра Ильична

Константинова Туяра Ильична

старший преподаватель
Баишева Лидия Михайловна

Баишева Лидия Михайловна

старший преподаватель
Кулинская Елена Николаевна

Кулинская Елена Николаевна

старший преподаватель
Слободчиков Егор Гаврильевич

Слободчиков Егор Гаврильевич

старший преподаватель
Иванова Галина Викторовна

Иванова Галина Викторовна

старший преподаватель
Фёдоров Артём Владимирович

Фёдоров Артём Владимирович

заведующий лабораторией

лаборатория очистки природных и сточных вод

Будикин Александр Евсеевич

Будикин Александр Евсеевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Технология деревообработки и деревянных конструкций"

Чахов Дмитрий Константинович

Чахов Дмитрий Константинович

заведующий кафедрой, кандидат технических наук
Кардашевский Альберт Гаврильевич

Кардашевский Альберт Гаврильевич

доцент, кандидат технических наук
Докторов Иван Алексеевич

Докторов Иван Алексеевич

доцент, кандидат технических наук
Лавров Михаил Фрументьевич

Лавров Михаил Фрументьевич

доцент, кандидат технических наук
Габышев Артур Николаевич

Габышев Артур Николаевич

заведующий лабораторией
Титова Мария Андреевна

Титова Мария Андреевна

заведующий лабораторией
Алексеев Иван Васильевич

Алексеев Иван Васильевич

ведущий инженер

сектор обслуживания ТСО

Алексеенко Алексей Григорьевич

Алексеенко Алексей Григорьевич

заведующий, кандидат технических наук
Стручков Виталий Александрович

Стручков Виталий Александрович

ведущий программист

Учебно-методический отдел

Олесова Анисия Тимофеевна

Олесова Анисия Тимофеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Охлопкова Антонина Семеновна

Охлопкова Антонина Семеновна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Сидорова Жармена Павловна

Сидорова Жармена Павловна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Жирков Иннокентий Анатольевич

Жирков Иннокентий Анатольевич

специалист по учебно-методической работе 1 категории