Новости

Поздравление первокурсников

  • 529

Поздравление первокурсников

Дорогие первокурсники!
Поздравляю вас с тем, что сегодня вы влились в наш коллектив под названием Инженерно-технический институт. 228 новых первокурсников бакалавриата и 48 магистрантов. У вас теперь очень большая ответственность. Ведь профессия, которую вы выбрали, дает людям самое главное – надежду, комфорт, спокойствие, тепло, уют, а все вместе – это человеческое счастье.
Инженерно-техническому институту в этом году исполнилось 60 лет. За эти годы мы подготовили около 6000 специалистов. Наши выпускники всегда были востребованы и успешны. Мы надеемся, что и вы через 4 года будете прекрасными специалистами, так необходимыми нашей республике. Ведь все наши образовательные программы учитывают особенности строительства зданий в Якутии и в северных регионах России.
Сегодня очень важный день – веселый и радостный, в первую очередь, для ваших родителей и родных. Учитесь, так чтобы им было за вас спокойно и радостно. Сами получайте истинное удовольствие от учебы и студенческой жизни в стенах СВФУ.  Но надо помнить, что в жизни ничего вам в руки не свалится само по себе. Все ваши будущие успехи и доброе имя – это колоссальный труд сегодня, направленный на получение знаний в нашем институте.
Желаю вам, чтобы ваш студенческий коллектив был дружным, поддерживайте друг друга, ведь нет ничего дороже этой дружбы, которую вы пронесете через всю жизнь.
Успехов и удачи всем вам, дорогие первокурсники!

Директор ИТИ Корнилов Т.А.

Автор: Корнилов Т.А.

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).