Новости

Арктический инновационный центр выступил организатором онлайн площадки на международном форуме "Открытые инновации - 2020"

  • 20 Октября 2020
  • 182

Арктический инновационный центр выступил организатором онлайн площадки на международном форуме "Открытые инновации - 2020"

20-го октября в 9 утра по Московскому времени на площадке Министерства науки и высшего образования РФ в рамках международного форума инновационного развития "Open Innovation 2020" прошла сессия по теме "Передовые цифровые, интеллектуальные производственные технологии, роботизированные системы".

Онлайн площадка сессии организована совместно с партнерским мероприятием – Российско-китайской конференцией по научно-техническому и инновационному сотрудничеству в рамках 18-ой Китайской Международной выставки и конференции по обмену профессионалами CIEP 2020, в которой Россия выступает ка «Страна-Почетный гость».
Организаторами мероприятия выступили Минобрнауки России, Министерство науки и техники Китая, МСП ИТТ.

По приглашению Минобрнауки РФ организация сессии и модерация была возложена на СВФУ. Открытие мероприятия, модерация выступлений, закрытие сопровождалось директором АИЦ И.П. Троевым.

Прослушали и обсудили 8 докладов из 7 городов России.

Автор: АИЦ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).