В рамках III съезда юристов Республики Саха (Якутия) Юридический факультет Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова проводит научно-практическую конференцию с международным участием «Юридические лица в праве», посвященную 25-летию Главы 4 Гражданского кодекса РФ.
     На конференции будут обсуждаться вопросы теории, законодательства и практики участия юридических лиц в частных и публичных общественных отношениях.
     Модератор – Ушницкий Рум Румович, декан юридического факультета, к.ю.н., доцент.
     Место проведения: г. Якутск, ул. Белинского, д. 58, зал Ученого Совета СВФУ.
     Дата и время проведения: 18 декабря 2019 г., с 9.30 до 14.00, регистрация с 9.00.
     Приглашаются судьи, помощники судей, адвокаты, корпоративные юристы, юристы частной практики, все, кому интересны предложенные к обсуждению вопросы.
     Контактный телефон: +79142755709 (Федорова Марианна Ясоновна).
     Заявки на участие и темы докладов направлять на эл. Почту: my.fedorova@s-vfu.ru.

Автор: Иванов Василий Михайлович