• 20 Ноября 2019

Приказ Министерства образования РС(Я) о назначении именных стипендий

Приказом Министерства образования Республики Саха (Якутия) назначены следующие именные стипендии республики: именная стипендии имени первого Президента Николаева Михаила Ефимовича Жожикову Леониду, студенту 6 курса отделения "Лечебное дело" и Ядреевой Анне, студентке 5 курса отделения "Лечебное дело" медицинского института СВФУ. Стипендии имени Софьи Сидоровой удостоена Михайлова Лена, студентка 5 курса отделения "Педиатрия". Стипендия имени Прокопия Андреевича Петрова - Иванова Алгыына, студентка 6 курса отделения "Лечебное дело".

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич