Сотрудники

Кафедра "Алгебра и геометрия"

Никитина Екатерина Семеновна

Никитина Екатерина Семеновна

заведующий кафедрой
Слепцов Василий Юрьевич

Слепцов Василий Юрьевич

заведующий кабинетом
Шамаев Эллэй Иванович

Шамаев Эллэй Иванович

доцент-исследователь

Кафедра "Дифференциальные уравнения"

Лазарев Нюргун Петрович

Лазарев Нюргун Петрович

заведующий кафедрой
Попова Матрена Егоровна

Попова Матрена Егоровна

заведующий кабинетом
Николаева Наталья Афанасьевна

Николаева Наталья Афанасьевна

старший преподаватель

компьютерно-информационный центр

Кафедра "Информационные технологии"

Мордовской Сергей Денисович

Мордовской Сергей Денисович

заведующий кафедрой
Петрова Евгения Анатольевна

Петрова Евгения Анатольевна

старший преподаватель
Михайлова Мария Степановна

Михайлова Мария Степановна

старший преподаватель
Эверстов Владимир Васильевич

Эверстов Владимир Васильевич

старший преподаватель
Леверьев Владимир Семенович

Леверьев Владимир Семенович

старший преподаватель
Саввинова Дина Петровна

Саввинова Дина Петровна

старший преподаватель
Полуянова Валентина Александровна

Полуянова Валентина Александровна

старший преподаватель
Ефимова Саргылана Афанасьевна

Ефимова Саргылана Афанасьевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Математический анализ"

Попов Сергей Вячеславович

Попов Сергей Вячеславович

заведующий кафедрой
Прокопьев Алексей Васильевич

Прокопьев Алексей Васильевич

старший преподаватель
Марков Виктор Гаврильевич

Марков Виктор Гаврильевич

старший преподаватель
Попова Татьяна Семеновна

Попова Татьяна Семеновна

доцент-исследователь

Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика"

Кайгородов Степан Петрович

Кайгородов Степан Петрович

заведующий кафедрой
Петров Николай Владимирович

Петров Николай Владимирович

старший преподаватель
Эверстова Галина Васильевна

Эверстова Галина Васильевна

старший преподаватель
Ковальска Варвара Николаевна

Ковальска Варвара Николаевна

заведующий кабинетом
Спиридонова Нарыйа Руслановна

Спиридонова Нарыйа Руслановна

старший преподаватель
Панова Ия Иннокентьевна

Панова Ия Иннокентьевна

старший преподаватель
Федоров Ньургун Егорович

Федоров Ньургун Егорович

старший преподаватель
Федотова Юлия Григорьевна

Федотова Юлия Григорьевна

старший преподаватель
Леонтьев Семен Павлович

Леонтьев Семен Павлович

старший преподаватель
Иванова Мария Ивановна

Иванова Мария Ивановна

старший преподаватель
Бюраева Анастасия Николаевна
Бюраева Анастасия Николаевна лаборант 1 категории

Кафедра "Методика преподавания математики"

Ефремов Валентин Павлович

Ефремов Валентин Павлович

заведующий кафедрой
Винокурова Светлана Захаровна

Винокурова Светлана Захаровна

старший преподаватель
Скрябина Алевтина Гавриловна

Скрябина Алевтина Гавриловна

старший преподаватель
Аргунова Александра Петровна
Аргунова Александра Петровна заведующий кабинетом
Дьячковская Мотрена Давидовна

Дьячковская Мотрена Давидовна

старший преподаватель

кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы"

Михалёва Ульяна Анатольевна

Михалёва Ульяна Анатольевна

заведующий кафедрой
Колокольцев Михаил Аркадьевич

Колокольцев Михаил Аркадьевич

старший преподаватель
Уваров Семен Петрович

Уваров Семен Петрович

старший преподаватель
Николаев Александр Семенович
Николаев Александр Семенович старший преподаватель
Попов Радислав Валериевич

Попов Радислав Валериевич

старший преподаватель
Ефремова Евдокия Александровна

Ефремова Евдокия Александровна

старший преподаватель
Данилова Лариса Георгиевна

Данилова Лариса Георгиевна

старший преподаватель

Лаборатория радиосвязи и электронных устройств

Слепцова Елена Александровна

Слепцова Елена Александровна

заведующий лабораторией

Лаборатория телекоммуникации

Попов Николай Петрович

Попов Николай Петрович

заведующий лабораторией

Кафедра "Прикладная математика"

Акимов Мир Петрович

Акимов Мир Петрович

заведующий кафедрой
Охлопков Гаврил Николаевич

Охлопков Гаврил Николаевич

старший преподаватель
Ларионова Ирина Германовна

Ларионова Ирина Германовна

старший преподаватель
Сутакова Ольга Николаевна
Сутакова Ольга Николаевна заведующий кабинетом

кафедра "Теория и методика обучения информатике"

Николаева Наталья Васильевна

Николаева Наталья Васильевна

заведующий кафедрой
Харитонова Надежда Васильевна

Харитонова Надежда Васильевна

заведующий кабинетом
Находкина Инна Иннокентьевна

Находкина Инна Иннокентьевна

старший преподаватель
Тарабукина Айталина Алексеевна

Тарабукина Айталина Алексеевна

старший преподаватель
Мальков Игорь Михайлович

Мальков Игорь Михайлович

старший преподаватель
Ситников Сергей Иванович

Ситников Сергей Иванович

старший преподаватель

Кафедра "Высшая математика"

Матвеева Оксана Изотовна

Матвеева Оксана Изотовна

заведующий кафедрой
Григорьева Александра Ивановна

Григорьева Александра Ивановна

старший преподаватель
Габышева Татьяна Петровна

Габышева Татьяна Петровна

старший преподаватель
Миронова Саргылана Дмитриевна

Миронова Саргылана Дмитриевна

заведующий кабинетом
Фролов Григорий Григорьевич

Фролов Григорий Григорьевич

старший преподаватель

научно-исследовательская кафедра "Вычислительные технологии"

Васильев Василий Иванович

Васильев Василий Иванович

заведующий кафедрой
Кардашевский Анатолий Михайлович

Кардашевский Анатолий Михайлович

заведующий кабинетом
Антонов Михаил Юрьевич

Антонов Михаил Юрьевич

ведущий научный сотрудник
Попов Василий Васильевич

Попов Василий Васильевич

доцент-исследователь
Афанасьева Надежда Михайловна

Афанасьева Надежда Михайловна

доцент-исследователь
Колесов Александр Егорович

Колесов Александр Егорович

доцент-исследователь
Васильева Мария Васильевна

Васильева Мария Васильевна

доцент-исследователь

Учебно-методический отдел

Егорова Оксана Николаевна

Егорова Оксана Николаевна

начальник отдела
Дьячковская Нюргуяна Гавриловна

Дьячковская Нюргуяна Гавриловна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Васильева Анна Семеновна

Васильева Анна Семеновна

специалист по учебно-методической работе 1 категории