Главная

Дьулустан Васильевич Никифоров

Институт математики и информатики - Кафедра "Информационные технологии"

Дьулустан Васильевич Никифоров

+7 (914) 296-32-64

Факс:

dv.nikiforov@s-vfu.ru

Должность:

старший преподаватель

Образование:

- Факультет инноваций и высоких технологий Московского физико-технического института, 2013 (степень бакалавра, направление "Прикладные математика и физика") - Экономический факультет Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, 2013 (степень бакалавра, направление "Экономика") - Магистратура Российской экономической школы, 2015 (степень магистра, специальность "Экономика"). - программа PhD в Northwestern University, 2018 (степень магистра, специальность "Экономика").

Обязанности :

Старший преподаватель ИТ ИМИ СВФУ

Биография

Родился в г. Чурапча Чурапчинского улуса РС(Я), в 2009 г. окончил Республиканский лицей-интернат, с 2009-2013 г. учился по совместной программе в Московском физико-техническом институте и в Академии народного хозяйства и государственной службы. С 2013-2015 г. учился в Российской экономической школе, с 2015-2018 г. учился в Northwestern University (г. Эванстон, штат Иллинойс). В настоящее время - старший преподаватель в кафедре "Информационные технологии" Института математики и информатики СВФУ.

Повышение квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации, ИКТ в образовании: Электронная информационно-образовательная среда вуза3, 36 ч, ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова», г. Якутск, 2020 г.

Научные интересы:

Экономика информации, теория игр

Общий стаж работы:

3 года

Стаж работы по специальности:

3 года