Уважаемые преподаватели и сотрудники!
Приглашаем Вас 13 мая 2015 г. с 15.00 ч. в конференц-зале
Научной библиотеки УЛК (3 этаж)
на бесплатный обучающий МАСТЕР-КЛАСС
«Использование ЭБС IPRbooks в образовательном процессе».

Начало регистрации участников в 14.30 ч.

Цель мастер-класса: ознакомить слушателей с возможностями ЭБС, проинформировать, каким образом возможно использование ЭБС в образовательном процессе, рассказать о сервисах системы и о возможностях применения их в работе преподавателей и библиотеки (составление отчетности, учебных планов, методических пособий и.т.п.).

Предполагается рассмотреть аспекты работы с ЭБС студентов, аспирантов и преподавателей. Дополнительно для преподавателей будут подняты вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ и особенности размещения в РИНЦ сборников статей), публикации трудов в электронном виде(в т.ч. на дисках) с участием компании «Ай Пи Эр Медиа». Для участников семинара предусмотрены специальные условия издания дисков.

Будет предоставлен блок информации для работников библиотеки.

Задать вопросы можно по телефону: 8-800-555-22-35, доб. 215, e-mail: adm@iprmedia.ru.

Отв. за проведение мероприятия: Капитонова Тамара Валентиновна, и.о. руководителя ЦЭБ НБ СВФУ, тел. 36-38-82, 35-62-95