Сотрудники кафедры «Физическое воспитание» провели субботник

Сотрудники кафедры «Физическое воспитание» провели субботник

18 апреля 2023 года мужской коллектив кафедры «Физическое воспитание» ИФКиС, отложив на время свои привычные рабочие обязанности, вышли на субботник по уборке снега на территории беговой дорожки спортивного комплекса «Юность» для создания комфортных условий проведения учебно-тренировочных занятий по физической культуре и спорту.

Субботник – это замечательная традиция, которая способствует сплочению коллектива, приобщает людей к совместной работе.

Несмотря на холодную погоду, потрудились дружно и с энтузиазмом. Спасибо всем за участие в этом мероприятии!

Автор: Мигалкин Айал Гаврильевич