- 11 Марта 2023
- 402
Пресс-релиз по итогам отборочного этапа VIII Республиканского конкурса «Моя профессия – ИТ 2023» в рамках молодежного фестиваля «Муус устар»
10.03-11.03.2023 в Колледже инфраструктурных технологий состоялся отборочный тур восьмого республиканского конкурса «Моя профессия – ИT 2023».
Всего приняли участие в конкурсе 60 студентов КИТ в составе 20 команд. В финал вышли 14 команд:
Название команды |
ФИО |
|
1 |
Данкецу |
Матвеева Мария Валерьевна (ИСИП-22-1 ) |
Егоров Ньургун Николаевич (ИСИП-22-1 ) |
||
Оконешников Антон Анатольевич (ИСИП-22-1 ) |
||
2 |
Диванные войска |
Игнатьев Василий Константинович (СИСА-22-2) |
Лукин Ян Алексеевич (СИСА-22-2) |
||
Захарова Вилена Андреевна (СИСА-22-2) |
||
3 |
Accession |
Ксенофонтов Максим (ИСИП-22-3) |
Жирков Анатолий Степанович (ИСИП-22-1) |
||
Кривошапкин Эдуард Константинович (ИСИП-22-1) |
||
4 |
ANSS |
Малышев Аман Васильевич (ИСИП-21-1) |
Тистяхова Аина Ивановна (ИСИП-21-1) |
||
Максимов Никита Валерьевич (ИСИП-21-1) |
||
5 |
WINX |
Софронов Мичил Тихонович (СИСА-22-2) |
Харлампьев Иван Иванович (СИСА-22-2) |
||
Федоров Евгений Сергеевич (СИСА-22-2) |
||
6 |
Simbios |
Осипов Анатолий Алексеевич (ИСИП-21-3) |
Васильев Андрей Михайлович в турции |
||
Попов Айтал Семенович (ИСИП-20-5) |
||
7 |
ИСИП-21-2 |
Федорова Екатерина Иннокентьевна (ИСИП-21-2) |
Софронов Григорий Александрович (ИСИП-21-2) |
||
Руфова Памела Васильевна (ИСИП-21-2) |
||
8 |
Разрабы |
Артемьева Валерия Александровна (ИСИП-22-7) |
Сергеев Рустам Афанасьевич (ИСИП-22-7) |
||
Матвеев Виталий Кириллович (ИСИП-22-7) |
||
9 |
MonkeTeam |
Макаров Владимир Семенович |
Филиппов Роман Данилович |
||
Оленова Сайаана Ильинична |
||
10 |
22-8 |
Ефимов Александр Владимирович (ИСИП-22-8) |
Слепцов Александр Александрович (ИСИП-22-8) |
||
Винокурова Олеся Евгениевна (ИСИП-22-8) |
||
11 |
TycCOOL |
Дмитриев Мичил Васильевич (ИСИП-22-5) |
Кириллина Кира Николаевна (ИСИП-22-5) |
||
Львов Владислав Николаевич (ИСИП-22-5) |
||
12 |
Sunrise |
Иванова Кристина Александровна (ИСИП-20-2) |
Нутчин Арсен Вячеславович (ИСИП-20-2) |
||
Максимов Рустам Егорович (ИСИП-20-2) |
||
13 |
БырпахГеймс |
Николаев Айсен Петрович (ИСИП-22-4) |
Томтосов Леонид Николаевич (ИСИП-22-4) |
||
Петров Масим Джулустанович (ИСИП-22-4) |
||
14 |
Вентиляторы |
Иванов Ян Алексеевич (ОИБАС-22-1) |
Ударин Юрий Денисович (ОИБАС-22-2) |
||
Бубякина Александра Сергеевна (ОИБАС-22-2) |
||
15 |
NeTeam |
Артемьев Арсен Егорович (ИССС-22-2) |
Макаров Максим Степанович (ОИБАС 22-2) |
||
Николаев Никита Сергеевич (ОИБАС 22-2) |
||
16 |
Курсор |
Копылова София Игоревна (ИСИП-22-2) |
Дмитриева Диана Яковлевна (ИСИП-22-2) |
||
Гуляева Диана Владимировна (ИСИП-22-2) |
||
17 |
Боты |
Ниолашкин Николай Николаевич (ИСИП-21-3) |
Васильев Эдуард Альбертович (ИСИП-21-3) |
||
Наумов Валерий Романович (ИСИП-21-3) |
||
18 |
✰ ♕︎ Enurion ♕︎ ✰ |
Кейметинов Павел Матвеевич (ИСИП-22-5) (Менеджер) |
Павлов Максим Семенович (ИСИП-22-5) (Дизайнер) |
||
Шумилов Денис Александрович (ИСИП-22-1) (Разработчик) |
||
19 |
Cold Flame |
Лёвкин Владислав Васильевич |
Мухоплев Владимир Ильич (ИСИП-20-3) |
||
Баишев Уйгун Васильевич (ИСИП-20-3) |
||
20 |
Kitsune team |
Пркопьева Наталья Степановна (Менеджер) (ИСИП-21-4) |
Дедюкин Андрей Иванович (Программист) (ИСИП-21-4) |
||
Олесов Айсен Гаврильевич (Дизайнер) (ИСИП-21-4) |
На выбор командам были выдвинуты следующие, наиболее актуальные на данный момент времени, кейсы:
1 кейс – «Маркетплейс». Краткое описание кейса: Разработка маркетплейса для реализации продукции сельхоз товаропроизводителей.
2 кейс – «Креативный кластер». Краткое описание кейса: Разработка цифровой платформы по управлению креативным кластером.
3 кейс – «Ивент-индустрия». Краткое описание кейса: Разработать платформу для проведения онлайн и оффлайн мероприятий.
4 кейс – «GameDEV». Краткое описание кейса: Разработать казуальную игру на смартфон, максимально упрощенного типа, с возможностью масштабирования.
В Финал Республиканского конкурса “Моя профессия - ИТ” в рамках фестиваля “Муус Устар” прошли 3 команды, занявшие призовые места, а также 2 команды вошли в резерв.
1 место - команда “Sunrise”: Иванова Кристина Александровна (ИСИП-20-2), Нутчин Арсен Вячеславович (ИСИП-20-2), Максимов Рустам Егорович (ИСИП-20-2)
2 место - команда NeTeam: Артемьев Арсен Егорович (ИССС-22-2), Макаров Максим Степанович (ОИБАС 22-2), Николаев Никита Сергеевич (ОИБАС 22-2)
3 место - команда Simbios: Осипов Анатолий Алексеевич (ИСИП-21-3), Васильев Андрей Михайлович, Попов Айтал Семенович (ИСИП-20-5)
Резерв:
4 место - команда ИСИП-22-8: Ефимов Александр Владимирович (ИСИП-22-8), Слепцов Александр Александрович (ИСИП-22-8), Винокурова Олеся Евгениевна (ИСИП-22-8)
5 место - команда Cold Flame: Лёвкин Владислав Васильевич (ИСИП-22-8), Мухоплев Владимир Ильич (ИСИП-20-3), Баишев Уйгун Васильевич (ИСИП-20-3)
Лучший менеджер: Иванова Кристина Александровна (ИСИП-20-2)
Лучший дизайнер: Максимов Рустам Егорович (ИСИП-20-2)
Лучший разработчик: Баишев Уйгун Васильевич (ИСИП-20-3)
По 4 кейсу – «GameDEV» компания-работодатель “Exposkills” выставила денежный приз лучшей команде по его кейсу. Были выбраны 3 команды, работы которых будут отправлены компании для выбора победителя:
- Команда “Sunrise”: Иванова Кристина Александровна (ИСИП-20-2), Нутчин Арсен Вячеславович (ИСИП-20-2), Максимов Рустам Егорович (ИСИП-20-2)
- Команда NeTeam: Артемьев Арсен Егорович (ИССС-22-2), Макаров Максим Степанович (ОИБАС 22-2), Николаев Никита Сергеевич (ОИБАС 22-2)
- Команда Kitsune team: Прокопьева Наталья Степановна (Менеджер) (ИСИП-21-4), Дедюкин Андрей Иванович (Программист) (ИСИП-21-4), Олесов Айсен Гаврильевич (Дизайнер) (ИСИП-21-4)