Студенческая жизнь


Председатель ПОС КИТ - Жирков Айсен, студент гр. СПО-ПКС-17-1

Мы в инстаграмме http://www.instagram.com/pos_cit_ppossvfu


   Список кураторов и старост КИТ в 2019-2020 уч.г.

  Группа  ФИО куратора ФИО старосты
1 ИСИП-19-1 Алексеева Лена Николаевна Михайлов Петр Николаевич
2 ИСИП-19-2 Дедюкина Айталина Сергеевна Малышев Георгий Наумович
3 ИСИП-19-3 Чуручанов Иннокентий Владимирович Корякина Елена Петровна
4 ИСИП-19-4 Гуляева Надежда Марковна Атаков Александр Сергеевич
5 ИСИП-19-5 Терентьева Мария Иннокентьевна Васильева Иоанна Константиновна
6 ИССС-19-1 Захаров Николай Тимофеевич Долгунова Екатерина Никитична
7 ИССС-19-2 Богдашина Надежда Никитична Семенов Борис Николаевич
8 СиСА-19-1 Демьянова Саргылана Николаевна Дьячковская Айсена Афанасьевна
9 СиСА-19-2 Ноговицына Айыл5ана Васильевна Кожеваткина Варвара Ивановна
10 СиСА-19-3 Третьякова Оксана Николаевна Васильев Егор Николаевич
11 ОИБАС-19 Батюшкина Туяра Юрьевна Слепцова Надежда Николаевна
12 ТС-19 Алексеева Татьяна Николаевна Борисов Денис Алексеевич
13 МЖКХ-19 Федоров Андрей Александрович  
14 ТС-18(9) Винокурова Татьяна Анатольевна Потапов Никита Максимович
15 ТС-18(11) Васильева Ия Алексеевна Бурнашев Харысхан Евгеньевич
16 СиСА-18 Миронов Эдуард Юрьевич Прокопьева Анастасия Михайловна
17 ОИБАС-18 Винокуров Вячеслав Сергеевич Тарабукин Анатолий Анатольевич
18 ИССС-18-1 Абрамов Алексей Хамитович Луковцев Вячеслав Васильевич
19 ИССС-18-2 Софронова Асия Куприяновна Михайлов Артем Афанасьевич
20 ИСИП-18-1 Бускарова Мотрена Федотовна Степанов Иван Альбертович
21 ИСИП-18-2 Кириллина Татьяна Цыреновна  Бурнашева Арианна Александровна
22 ИСИП-18-3 Абрамова Татьяна Геннадьевна Максимов Николай Алексеевич
23 ИБ-17 Яковлева Людмила Егоровна Данилов Леонид Русланович
24 КСИК-17 Грязнухина Мария Марковна Аргунова Екатерина Андреевна
25 МТС-17 Петров Петр Михайлович Леонтьев Константин Леонидович
26 ПКС-17-1 Унарова Айталина Егоровна Кокорина Лилия Михайловна 
27 ПКС-17-2 Васильева Жанна Петровна Захарова Анастасия Владимировна
28 ТС-17 Скоробогатова Галина Аркадьевна Скрябина Ольга Прокопьевна

План воспитательной работы

Приказы о зачислении в общежитии

Социальный паспорт студентов КИТ СВФУ

2018-2019                 уч.год

2019-2020 уч.год

3 курс

2 курс

1 курс

Всего

Кол-во студентов

478

127

195

290

612

Сирот

9

1

6

6

13

ОВЗ (инвалиды)

6

3

2

5

несовершеннолетние

61

12

57

69

ПКМНС

27

6

8

12

26

из многодетной семьи

135

49

71

112

232

из неполной семьи

120

32

68

93

193

из малообеспеченной

143

58

74

176

308

из районов

381

97

159

231

487

городские

98

30

36

57

123

мальчики

349

102

145

199

446

девочки

130

25

50

91

166

проживают в общежитии

248                     (1 курс -118 ст.)

60

86

146

292


Социальная помощь для студентов 

ЕЖМП

ЕДМП (питание) в размере 4828 руб

ЕДМП (транспорт) в размере 3600 руб.

ЕДМП (в виде денег)

Оздоровление в профилактории СМЕНА

в размере 2000 руб.

Апрель 2019 г.

8

16

18

28

2

Март 2019 г.

6

15

21

30

2

Май 2019г.

7

13

29

48

2

Сентябрь 2019 г.

Октябрь 2019г.

2

4

25

31

2

Ноябрь 2018г.

6

18

20

54

4


Достижения студентов

 2017 год
• Общеуниверситетский конкурс чтецов «Айхал сахам тылыгар!», посвященный 100-летию со дня рождения народного поэта Якутии П.Н. Тобурокова. Филиппов Алексей победитель номинации «Умсугутуулаах аа5ыы»

•Общеуниверситетский брейн-ринг по истории Великой отечественной войны команда колледжа заняла 3 место

•Брейн-ринг среди студентов 1 курса СВФУ им. М.К. Аммосова по истории России – 5 место

2018 год


•Республиканский конкурс «Ратные славы» команда колледжа заняла 4 место

•Ректорский смотр -2018.Театральное направление в номинации «Художественное слово» Филиппов Алексей лауреат III степени.  Вокальное направление в номинации «Народный вокал» Борисова Сардана лауреат II степени.

•Общеуниверситетский конкурс ораторов «Аман ос в рамках декады Родного зыка и письменности посвященный 125-летию П.А. Слепцова -Ойунского», 120-летию А.А. Иванова – Кундэ, Г.В. Баишева – Алтан Сарын. Филиппов Алексей дипломант II степени.

•Общеуниверситетский конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим…» Филиппов Алексей I место по техническому направлению.