Сотрудники

Протодьяконова Галина Юрьевна

Протодьяконова Галина Юрьевна

Преподаватель, заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук
Виневцева Татьяна Ивановна

Виневцева Татьяна Ивановна

заместитель директора по ВР
Федорова Вера Федоровна

Федорова Вера Федоровна

заместитель директора по УПР
Алексеева Има Марковна

Алексеева Има Марковна

старший методист
Гуляева Надежда Марковна

Гуляева Надежда Марковна

секретарь учебной части

Кафедра естественно-математических дисциплин

Егорова Елена Михайловна

Егорова Елена Михайловна

Преподаватель, заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук
Баишева Нюргуяна Артемовна

Баишева Нюргуяна Артемовна

преподаватель 1 кат.

Лаборатория теории электросвязи

Жиркова Елена Дмитриевна

Жиркова Елена Дмитриевна

заведующий лабораторией

Мастерская электромонтажная и энергосбережения

Прошутинский Анатолий Демьянович

Прошутинский Анатолий Демьянович

заведующий мастерской

Кафедра эксплуатации и обслуживания информационных систем

Абрамов Алексей Хамитович

Абрамов Алексей Хамитович

преподаватель в/к
Абрамова Татьяна Геннадиевна

Абрамова Татьяна Геннадиевна

преподаватель 2 кат.
Алексеева Лена Николаевна

Алексеева Лена Николаевна

преподаватель в/к
Бурнашева Сахаайа Николаевна
Бурнашева Сахаайа Николаевна преподаватель 2 кат.
Бускарова Матрена Федотовна

Бускарова Матрена Федотовна

преподаватель в/к
Бястинов Влад Ньургустанович
Бястинов Влад Ньургустанович преподаватель 2 кат.
Винокуров Вячеслав Сергеевич

Винокуров Вячеслав Сергеевич

преподаватель 1 кат.
Винокурова Айталина Васильевна

Винокурова Айталина Васильевна

преподаватель 2 кат.
Грязнухина Мария Марковна

Грязнухина Мария Марковна

преподаватель в/к
Дедюкина Айталина Сергеевна

Дедюкина Айталина Сергеевна

преподаватель 2 кат.
Захаров Николай Тимофеевич

Захаров Николай Тимофеевич

преподаватель 1 кат.
Кириллина Татьяна Цыреновна

Кириллина Татьяна Цыреновна

преподаватель в/к
Макаров Анатолий Аркадьевич
Макаров Анатолий Аркадьевич преподаватель в/к
Миронов Эдуард Юрьевич

Миронов Эдуард Юрьевич

преподаватель 2 кат.
Миронова Асия Куприяновна

Миронова Асия Куприяновна

преподаватель 2 кат.
Петров Петр Михайлович

Петров Петр Михайлович

преподаватель 1 кат.
Петрова  Агафья Гаврильевна

Петрова Агафья Гаврильевна

преподаватель 2 кат.
Смирнов Василий Васильевич
Смирнов Василий Васильевич преподаватель 2 кат.
Терентьева Мария Иннокентьевна

Терентьева Мария Иннокентьевна

преподаватель 2 кат.
Яковлева Людмила Егоровна

Яковлева Людмила Егоровна

преподаватель в/к

Лаборатория информационной безопасности телекоммуникационных систем

Татаринова Айыына Александровна
Татаринова Айыына Александровна заведующий лабораторией

Лаборатория программно-аппаратной защиты объектов сетевой инфраструктуры

Унарова Айталина Егоровна

Унарова Айталина Егоровна

зав. лабораторией

Лаборатория программирования и баз данных

Шкулёв Мичил Александрович
Шкулёв Мичил Александрович зав. лабораторией
Протодьяконова Марина Сергеевна

Протодьяконова Марина Сергеевна

инженер-программист

Лаборатория программного обеспечения и сопровождения компьютерных систем

Бурнашева Виктория Михайловна

Бурнашева Виктория Михайловна

заведующий лабораторией

Мастерская-лаборатория технических средств информатизации

Батюшкина Туяра Юрьевна

Батюшкина Туяра Юрьевна

зав. лабораторией
Егоров Айсен Бауржанович

Егоров Айсен Бауржанович

инженер-программист
Потапова Алина Николаевна

Потапова Алина Николаевна

инженер-программист

Лаборатория технических средств защиты информации

Свинобоева Алена Ивановна

Свинобоева Алена Ивановна

заведующий лабораторией

Кафедра технологий строительного производства

Пахомов Николай Иванович

Пахомов Николай Иванович

Преподаватель, заведующий кафедрой
Васильева Ия Алексеевна

Васильева Ия Алексеевна

преподаватель 1 кат.
Иванова Вера Николаевна

Иванова Вера Николаевна

преподаватель в/к
Иванова Екатерина Давыдовна

Иванова Екатерина Давыдовна

преподаватель 1 кат.
Кузнецова Тамара Николаевна

Кузнецова Тамара Николаевна

преподаватель в/к
Новгородов Иван Иванович

Новгородов Иван Иванович

преподаватель 2 кат.

Мастерская каменных работ

Скоробогатова Галина Аркадьевна

Скоробогатова Галина Аркадьевна

заведующий мастерской

Мастерская штукатурных и облицовочных работ

Алексеева Татьяна Николаевна

Алексеева Татьяна Николаевна

заведующий мастерской

Слесарная мастерская

Моякунов Валерий Павлович

Моякунов Валерий Павлович

заведующий мастерской

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин

Митина Ольга Ивановна

Митина Ольга Ивановна

преподаватель в/к
Моякунова Анна Альбертовна

Моякунова Анна Альбертовна

преподаватель в/к
Окоютова Мария Гаврильевна

Окоютова Мария Гаврильевна

преподаватель 2 кат.
Софронова Виктория Викторовна
Софронова Виктория Викторовна преподаватель 2 кат.
Эверстова Лера Алексеевна

Эверстова Лера Алексеевна

преподаватель 1 кат.

Кафедра технических дисциплин

Коврова Дария Филипповна

Коврова Дария Филипповна

Преподаватель, заведующий кафедрой

Лаборатория испытаний строительных материалов, конструкций и технологий

Воронина Надежда Ионовна

Воронина Надежда Ионовна

зав. лабораторией

Лаборатория технической механики

Павлова Виктория Васильевна

Павлова Виктория Васильевна

зав. лабораторией

Сварочная мастерская

Мунтяну Петр Николаевич

Мунтяну Петр Николаевич

заведующий мастерской

Центр профессиональных квалификаций

Винокуров Роман Владиславович

Винокуров Роман Владиславович

руководитель центра