Сотрудники

Гадаль Себастьен Жан Поль

Гадаль Себастьен Жан Поль

профессор, доктор педагогических наук
Гнатюк Галина Анисимовна

Гнатюк Галина Анисимовна

профессор, кандидат географических наук
Гоголева Парасковья Алексеевна

Гоголева Парасковья Алексеевна

профессор, кандидат биологических наук
Данилов Юрий Георгиевич

Данилов Юрий Георгиевич

профессор, кандидат географических наук
Миронова Светлана Ивановна

Миронова Светлана Ивановна

профессор, доктор биологических наук
Саввинов Григорий Николаевич

Саввинов Григорий Николаевич

профессор, доктор биологических наук
Балаценко Мария Ионовна

Балаценко Мария Ионовна

доцент, кандидат географических наук
Васильева Галина Софроновна

Васильева Галина Софроновна

доцент, кандидат биологических наук
Городничев Руслан Михайлович

Городничев Руслан Михайлович

доцент, кандидат наук
Данилов Петр Петрович

Данилов Петр Петрович

доцент, кандидат биологических наук
Дегтева Жанна Федоровна

Дегтева Жанна Федоровна

доцент, кандидат географических наук
Захаров Евгений Сергеевич

Захаров Евгений Сергеевич

доцент, кандидат биологических наук
Иванова Светлана Алексеевна

Иванова Светлана Алексеевна

доцент, кандидат педагогических наук
Кузин Вадим Юрьевич

Кузин Вадим Юрьевич

доцент, кандидат географических наук
Николаев Александр Анатольевич

Николаев Александр Анатольевич

доцент, кандидат биологических наук
Пахомова Любовь Семеновна

Пахомова Любовь Семеновна

доцент, кандидат педагогических наук
Саввинова Антонина Николаевна

Саввинова Антонина Николаевна

доцент, кандидат географических наук
Слепцова Надежда Петровна

Слепцова Надежда Петровна

доцент, кандидат биологических наук
Соловьева Римма Алексеевна

Соловьева Римма Алексеевна

доцент, кандидат педагогических наук
Филиппова Виктория Викторовна

Филиппова Виктория Викторовна

доцент, кандидат исторических наук
Ядрихинский Иван Васильевич

Ядрихинский Иван Васильевич

доцент, кандидат географических наук
Васильев Михаил Семенович

Васильев Михаил Семенович

старший преподаватель
Захаров Моисей Иванович

Захаров Моисей Иванович

старший преподаватель
Никифорова Алина Афанасьевна

Никифорова Алина Афанасьевна

старший преподаватель
Петрова Александра Николаевна

Петрова Александра Николаевна

старший преподаватель
Попова Диана Николаевна

Попова Диана Николаевна

старший преподаватель
Посельская Светлана Николаевна

Посельская Светлана Николаевна

старший преподаватель
Стручкова Сардана Гаврильевна

Стручкова Сардана Гаврильевна

старший преподаватель
Федорова Алла Семеновна

Федорова Алла Семеновна

старший преподаватель
Харлампьева Прасковья Ивановна

Харлампьева Прасковья Ивановна

старший преподаватель
Пестрякова Людмила Агафьевна

Пестрякова Людмила Агафьевна

главный научный сотрудник, доктор географических наук
Афанасьева Туйаара Валерьевна

Афанасьева Туйаара Валерьевна

лаборант 1 категории
Герасимова Лариса Владимировна

Герасимова Лариса Владимировна

лаборант 1 категории
Голованов Алексей Олегович

Голованов Алексей Олегович

инженер-метеоролог
Итегелова Анна Петровна

Итегелова Анна Петровна

лаборант 1 категории
Эверстова Анна Афанасьевна
Эверстова Анна Афанасьевна лаборант 1 категории

БиОМ

Городничев Руслан Михайлович

Городничев Руслан Михайлович

заведующий лабораторией, кандидат наук
Захаров Евгений Сергеевич

Захаров Евгений Сергеевич

ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наук
Давыдова Парасковья Васильевна

Давыдова Парасковья Васильевна

младший научный сотрудник
Колмогоров Алексей Иванович

Колмогоров Алексей Иванович

научный сотрудник
Левина Сардана Николаевна

Левина Сардана Николаевна

научный сотрудник
Ушницкая Лена Алексеевна

Ушницкая Лена Алексеевна

старший научный сотрудник

Био и хеморазнообразие экосистем(группа Чириковой Н.К.)

Оленников Даниил Николаевич

Оленников Даниил Николаевич

главный научный сотрудник, доктор фармацевтических наук
Уваров Дмитрий Михайлович

Уваров Дмитрий Михайлович

заведующий лабораторией
Кащенко Нина Игоревна

Кащенко Нина Игоревна

старший научный сотрудник, кандидат фармацевтических наук
Ханды Мария Терентьевна

Ханды Мария Терентьевна

научный сотрудник, кандидат биологических наук

Учебная лаборатория"Гидрометеорологии,климатологии и экологии атмосферы"

Дмитриева Ньургуяна Афанасьевна

Дмитриева Ньургуяна Афанасьевна

заведующий лабораторией

Учебная лаборатория озероведения холодных регионов

Трофимова Тамара Петровна

Трофимова Тамара Петровна

заведующий лабораторией
Жирков Иннокентий Иннокентьевич

Жирков Иннокентий Иннокентьевич

ведущий инженер, кандидат географических наук

Учебно-научная лаборатория электронных картографических систем

Захаров Моисей Иванович

Захаров Моисей Иванович

младший научный сотрудник
Федорова Алла Семеновна

Федорова Алла Семеновна

научный сотрудник