Семинар "Озеленение СВФУ 2016 г."

• 24 Декабря 2015

Семинар "Озеленение СВФУ 2016 г."

В Якутии 2016 год объявлен Годом благоустройства населенных пунктов.

В нашем Северо-Восточном федеральном университете ежегодно ведутся работы по улучшению облика студенческого городка. Открываются новые скверы, благоустраиваются территории общежитий и учебных корпусов.

В рамках подготовки к предстоящим VI Международным спортивным Играм Дети Азии 15 декабря с.г. в Ботаническом саду прошел семинар «Озеленение СВФУ 2016 г». Где были представлены проекты оформления Капмуса, разработана концепция озеленения.

В торжественной обстановке за добросовестный труд по благоустройству подведомственных территорий были награждены грамотами и памятными подарками ректората сотрудники Студгородка.

Автор: Ермолаева А.Н.