Редакция корпоративных медиа

Началась Всероссийская декада подписки. Подпишитесь на издания университета!

Гаврил СЕМЕНОВ, редакция новостей СВФУ · 26 Февраля 2015

С 26 февраля по 7 марта во всех почтовых отделениях России пройдет досрочная Всероссийская декада подписки на второе полугодие. Северо-Восточный федеральный университет рад вам предложить подписаться на свои издания: газету «Наш университет» (индекс: 10103) и публицистический журнал «Open. Открытый университет» (индекс: 55039).

Десять дней читатели могут подписаться на издания по ценам ниже 2014 года. «Чтобы миллионы подписчиков по всей стране могли и дальше выписывать свои любимые газеты и журналы, Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: минус 5% для федеральных изданий и 10% – для региональных и местных СМИ», – говорит генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

«Благодаря газете «Наш университет» я всегда в курсе всех самых важных новостей университета, науки и культуры. Призываю всех якутян подписаться на газету «Наш университет», ‒ говорит директор Центра развития инклюзивного образования СВФУ Пантелеймон Егоров.

Газета поднимает злободневные проблемы науки и образования. «Мне «Наш университет» нравится за интересное содержание и новые идеи. Как официальная газета университета, она, как мне кажется, несет в себе дух СВФУ, позитив и энергетику нашего студенчества», – делится впечатлениями директор Института математики и информатики СВФУ Вера Афанасьева.

Культурно–просветительский публицистический журнал «Open. Открытый университет» вышел в свет в ноябре 2012 года и завоевал награды «Лучшее издание республики 2013 года» и «Лучшее печатное издание федеральных вузов».

«Первые ассоциации о журнале: сделано с умом, темы, которые призывают задуматься не только о сегодняшних проблемах, но и о человеческих непреложных ценностях, – отмечает старший преподаватель Института психологии Ксения Саввинова. – «Open» – как своеобразный призыв выйти за рамки своей персоны, индивидуальных ценностей и посмотреть на реальность глазами современника».

Подписные индексы газеты «Наш университет» – 10103, журнала «Open. Открытый университет» – 55039.

Подписаться можно тремя способами: через почтовые отделения ФГУП «Почта России», позвонить в редакцию для получения электронных версий изданий (тел. +7(4112)403763) или оформить редакционную подписку банковским переводом.

Не упустите возможность подписаться на издания любимого университета по сниженной цене!