Редакция корпоративных медиа

Новости СВФУ из первых уст

Игнат АЛЕКСЕЕВ, Редакция новостей СВФУ · 30 Августа 2013

С 1 сентября стартует подписная кампания на первое полугодие 2013 года. Подписаться на печатные издания Редакции новостей СВФУ ‒ газету «Наш университет» и публицистический журнал «Open. Открытый университет» ‒ можно во всех отделениях «Почты России».

«Задача нашей редакции ‒ рассказывать о деятельности СВФУ широкой публике. Это и достижения, и проблемы современной высшей школы в Якутии, ‒ рассказывает главный редактор Редакции новостей СВФУ. ‒ Наши материалы интересны студентам, преподавателям, сотрудникам вуза, бизнес-партнерам СВФУ, абитуриентам, учительской общественности, родителям. Газета «Наш университет» в еженедельном режиме, считаю, достаточно оперативно сообщает новости федерального вуза, а журнал «Open. Открытый университет» делает акценты на более серьезные, вечные темы. Приглашаю всех друзей, партнеров СВФУ поддержать издательские проекты университета, подписаться на газету «Наш университет» и журнал «Open. Открытый университет».

По данным Управления федеральной почтовой связи Якутии, 42 республиканские газеты и 31 журнал включены на первое полугодие 2014 года в каталог «Российской прессы «Почта России». Кроме подписки, газету «Наш университет» и журнал «Open. Открытый университет» можно найти в продаже в киосках, в супермаркетах и в книжных магазинах Якутска.