Студенты и сотрудники СВФУ приняли участие в социологическом исследовании состояния и перспектив развития информатизации российских вузов

• 27 Декабря 2018

28 - 30 ноября 2018г. студенты, преподаватели и административно-управленческий персонал СВФУ приняли участие в социологическом исследовании по определению состояния и перспектив развития информатизации высшего образования, использования информационных технологий в образовательной и научной деятельности, проводимом центром реализации государственной образовательной политики и информационных технологий Министерства просвещения РФ.

Заполнение анкеты прошла в режиме онлайн на сайте: analytics.edu.ru

Социологическое исследование было проведено в рамках реализации проекта «Комплексная поддержка развития информационно-аналитической инфраструктуры учреждений высшего образования с целью эффективного планирования мероприятий по обеспечению развития информационной инфраструктуры в части соответствия приоритетам научно-технологического развития» мероприятия 3.2 «Обеспечение развития информационной инфраструктуры» федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса.

С отчетом исследования можете ознакомиться по ссылке: http://analytics.edu.ru/news/podvedeni_itogi_sociologicheskogo_issledovaniya_sostoyaniya_i_perspekti...

Автор: Павлова Н.В.