Преподаватели СВФУ прошли тестирование

• 27 Декабря 2018

Преподаватели СВФУ прошли тестирование

С 23 ноября по 15 декабря 2018 года отделом мониторинга качества образования Департамента по обеспечению качества образования было проведено тестирование профессорско-преподавательского состава СВФУ по образовательным технологиям.

Данный опрос проводился с целью определения, какими образовательными технологиями владеют преподаватели СВФУ и выявления преподавателей, способных передать свои знания в области образовательных технологий преподавателям других учебных подразделений.

В тестировании по образовательным технологиям приняли участие преподаватели СВФУ головного вуза, общеуниверситетских кафедр североведения и философии, Политехнического института (филиал) в г.Мирном (МПТИ), Технического института (филиал) в г.Нерюнгри (НТИ) и Чукотского филиала в г.Анадыре (ЧФ).

Доля участия в тестировании, в целом по университету, включая филиалы и ОУК, составил 65% (992 чел. из 1525 чел.),  из них головной вуз - 67% (924 человек), филиалов – 52% (63 человека), общеуниверситетских кафедр – 26% (5 человек).

Результат здесь.

Автор: Павлова Н.В.