2 апреля - День гражданского активиста!

ЮФ СВФУ · 2 Апреля 2019

Сегодня у 4 курса юридического факультета СВФУ в рамках спецкурса «Правовое регулирование общественных объединений» состоялся тренинг «Как составить и выиграть грант социальных проектов». Коуч - эксперт Алексеева Сардана Борисовна, эксперт Фонда грантов Президента РФ. Их по всей России всего 800 человек. Сегодня был прекрасный тренинг. Разбор проектов. Бесценная информация!

Студенты проявили себя уже неплохими специалистами в области НКО. Защищали свои проекты с электронной презентацией. Из пяти представленных проектов: один получил зеленый цвет, остальные желтый. Это высокий уровень подготовки. Идеи были интересными и оригинальными. Эксперт остался очень доволен.

Сегодня 2 апреля в РС(Я) отмечается День гражданского активиста. Всех с праздником!