Юридический факультет

Команда юридического факультета СВФУ заняла 3-е место по итогам интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", приуроченной к 9 декабря - Международному дню борьбы с коррупцией!

ЮФ СВФУ · 7 Декабря 2018

В историческом парке «Россия – моя история» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди лиц, занимающихся профессионально либо на общественных началах вопросами противодействия коррупции.

В игре приняли участие команды от Прокуратуры г. Якутска, Следственного управления Следственного комитета РФ по РС(Я), Министерства внутренних дел по РС(Я), Управление министерства юстиции РФ по РС(Я), Окружная администрация г. Якутска, ГАУ ДПО "ВШИМ при Главе РС (Я), Торгово-промышленная палата и др.

По результатам проведенной игры команда юридического факультета СВФУ заняла 3-е место.

Организатор - Управление при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Игру проводила - советник Главы Республики Саха (Якутия), президент Якутского клуба «Что? Где? Когда?» Татьяна Владимировна Тарасова.