Юридический факультет занял 3 место на Всероссийском фестивале науки в РС(Я)

Юридический факультет · 27 Сентября 2018

22 сентября 2018 года прошло самое яркое научное событие этого года - Всероссийский фестиваль науки в РС(Я). В программе мероприятия было задействовано более 120 экспозиционных площадок научных и учебных подразделений СВФУ, научно-образовательных организаций и общеобразовательных учреждений Республики Саха (Якутия).
      Студенты юридического факультета подготовили экспозицию "История наказания и пыток Средневековья", в которой были представлены реконструированные экспонаты-предметы для исполнения наказания и орудия пыток средневековья (Древней Руси, европейских стран). В результате мероприятия студенты юридического факультета были награждены Дипломом 3 степени среди учебных подразделений гуманитарного направления! Желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!