Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

24 марта, в шестой уже раз, в стенах Мирнинского регионального технического колледжа проходил районный молодежный форум «Лидер поколения-2018». В этом году он был посвящён Году добровольца в России. На форуме работали различные площадки: «Молодёжь и политика», «Молодежные инициативы в предпринимательстве», «Лидер и команда», «Медиа и молодежь», «Школа по подготовке младшего командного звена», «Добровольческое общественное объединение» и «Молодежная ассамблея народов». Студенты МПТИ (ф) СВФУ выступили в качестве экспертов на конкурсе проектов по 6 номинациям: «Забота и внимание» (Семенова У., Егорова К., Позняков Р.), «Культура и искусство» (Лаптева А., Зиненко Д., Иванова М.), «Просвещение» (Сидорова А., Леонтьева Ю., Первушина Л.), «Город» (Уваров А., Яковлева А., Карманов Е.), «Новые медиа» (Голиков В., Амвросьев А., Барабанова Т.), «Гражданское участие» (Кондаков М., Иовлева А., Ахмедьянова И.).