• ЭИОС

Сотрудники

Ректорат

Фомин Николай Николаевич

Фомин Николай Николаевич

Заместитель директора по АХР
Никифоров Ильтан Ильич

Никифоров Ильтан Ильич

Заместитель директора по внеучебной работе

Кафедра "Гуманитарные, социально-экономические, правовые дисциплины и физическое воспитание"

Константинов Юрий Юрьевич

Константинов Юрий Юрьевич

старший преподаватель
Якушева Розалия Анатольевна

Якушева Розалия Анатольевна

старший преподаватель

Библиотека

Иванова Сардана Александровна

Иванова Сардана Александровна

заведующий библиотекой
Петрова Алина Михайловна

Петрова Алина Михайловна

ведущий библиотекарь
Никитина Елена Анатольевна

Никитина Елена Анатольевна

ведущий библиотекарь
Сидорова Диана Эдуардовна
Сидорова Диана Эдуардовна библиотекарь

Бухгалтерия

Константинова Людмила Васильевна

Константинова Людмила Васильевна

заместитель главного бухгалтера
Туренко Татьяна Васильевна

Туренко Татьяна Васильевна

ведущий бухгалтер
Полушина Светлана Павловна

Полушина Светлана Павловна

ведущий бухгалтер
Долотова Сандра Семеновна

Долотова Сандра Семеновна

ведущий бухгалтер

Центр дополнительного образования, карьеры и трудоустройства выпускников

Кондакова Эльмира Ирфановна

Кондакова Эльмира Ирфановна

ведущий специалист

Центр новых информационных технологий

Уданенко Яна Сергеевна

Уданенко Яна Сергеевна

ведущий программист
Зиненко Дарья Юрьевна

Зиненко Дарья Юрьевна

ведущий программист

Заочное отделение

Степанова Марина Андреевна

Степанова Марина Андреевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Петрова Лолита Владимировна

Петрова Лолита Владимировна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Игнатьева Татьяна  Кирилловна

Игнатьева Татьяна Кирилловна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кафедра "Английской филологии"

Гольдман Альбина Абрамовна

Гольдман Альбина Абрамовна

заведующий кафедрой
Семенова Наталья Ивановна

Семенова Наталья Ивановна

заведующий кабинетом
Заровняева Сильвия Сергеевна

Заровняева Сильвия Сергеевна

старший преподаватель
Тарасова Айыына Альбертовна
Тарасова Айыына Альбертовна Лаборант кафедры
Пещерский Егор Михайлович
Пещерский Егор Михайлович лаборант

Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства"

Семенов Александр Сергеевич

Семенов Александр Сергеевич

заведующий кафедрой
Федоров Олег Васильевич
Федоров Олег Васильевич профессор
Матул Глеб Андреевич

Матул Глеб Андреевич

зав. лабораторией
Ким Дин Чер

Ким Дин Чер

доцент
Татаринов Павел Семенович

Татаринов Павел Семенович

старший преподаватель
Хубиева Виктория Махмутовна

Хубиева Виктория Махмутовна

старший преподаватель
Егоров Айаал Николаевич

Егоров Айаал Николаевич

старший преподаватель
Харитонов Яков Станиславович

Харитонов Яков Станиславович

старший преподаватель
Кугушева Наталья Николаевна

Кугушева Наталья Николаевна

старший преподаватель

Кафедра "Фундаментальной и прикладной математики"

Гадоев Махмадрахим Гафурович

Гадоев Махмадрахим Гафурович

заведующий кафедрой
Чугайнов Николай Васильевич

Чугайнов Николай Васильевич

заведующий кабинетом
Константинова Туйаара Петровна

Константинова Туйаара Петровна

старший преподаватель
Сячикова Дайаана Платоновна
Сячикова Дайаана Платоновна Лаборант кафедры

Кафедра "Горного дела"

Двойченкова Галина Петровна

Двойченкова Галина Петровна

профессор-исследователь
Данилова Василина Егоровна

Данилова Василина Егоровна

зав. лабораторией
Коваленко Евгений Геннадьевич
Коваленко Евгений Геннадьевич доцент
Ковалевская Юлия Михайловна

Ковалевская Юлия Михайловна

зав. лабораторией
Подобед Станислав Александрович

Подобед Станислав Александрович

старший преподаватель
Шабаганова Светлана Николаевна

Шабаганова Светлана Николаевна

старший преподаватель
Ковальчук Олег Евгеньевич

Ковальчук Олег Евгеньевич

старший преподаватель
Подкаменный Юрий Александрович

Подкаменный Юрий Александрович

старший преподаватель
Львов Алексей Семенович

Львов Алексей Семенович

старший преподаватель
Валиева Ольга Сергеевна

Валиева Ольга Сергеевна

старший преподаватель
Интогарова Татьяна Ивановна

Интогарова Татьяна Ивановна

старший преподаватель
Коренская Вита Юрьевна

Коренская Вита Юрьевна

Лаборант кафедры

Базовая кафедра "Нефтегазовое дело"

Краснов Иван Игнатьевич
Краснов Иван Игнатьевич доцент
Никитин Василий Семенович

Никитин Василий Семенович

старший преподаватель
Петрова Альмира Рудольфовна
Петрова Альмира Рудольфовна Лаборант кафедры

Учебно-научная лаборатория "Комплексного анализа техногенных нарушений среды"

Слепцова Елена Владимировна

Слепцова Елена Владимировна

заведующий лабораторией
Матвеева Марфа Гурьевна

Матвеева Марфа Гурьевна

ведущий инженер

Отдел Кадров

Психологическая служба

Учебно-методический отдел

Егорова Матрена Васильевна

Егорова Матрена Васильевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Лазарева Кристина Алексеевна

Лазарева Кристина Алексеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Дмитриева Варвара Алексеевна

Дмитриева Варвара Алексеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Баишева Ольга Юрьевна

Баишева Ольга Юрьевна

старший диспетчер

Административная часть

Ефремова Вероника Андриановна

Ефремова Вероника Андриановна

помощник директора
Михайлова Лидия Аркадьевна

Михайлова Лидия Аркадьевна

ведущий юрисконсульт
Лазарева Дария Владимировна
Лазарева Дария Владимировна Ведущий инженер по ТБ и ЧС
Конобулов Петр Иванович
Конобулов Петр Иванович Ведущий инженер-энергетик
Гаркач Наталья Сергеевна

Гаркач Наталья Сергеевна

Ведущий инж. по эксплуат. зданий