• ЭИОС

Сотрудники

Соловьев Евгений Эдуардович

Соловьев Евгений Эдуардович

директор, кандидат наук

Ректорат

Фомин Николай Николаевич

Фомин Николай Николаевич

Заместитель директора по АХР
Никифоров Ильтан Ильич

Никифоров Ильтан Ильич

Заместитель директора по внеучебной работе

Кафедра "Английской филологии"

Иванова Раиса Петровна

Иванова Раиса Петровна

заведующий кафедрой, кандидат наук
Гольдман Альбина Абрамовна

Гольдман Альбина Абрамовна

профессор, кандидат наук
Семкова Анастасия Владимировна

Семкова Анастасия Владимировна

доцент, кандидат наук
Афанасьева Евдокия Николаевна

Афанасьева Евдокия Николаевна

доцент, кандидат наук
Скрябина Анастасия Михайловна

Скрябина Анастасия Михайловна

доцент, кандидат наук
Винокурова Ирина Жановна

Винокурова Ирина Жановна

доцент, кандидат наук
Уарова Элеонора Александровна

Уарова Элеонора Александровна

заведующий кабинетом
Семенова Наталья Ивановна

Семенова Наталья Ивановна

заведующий кабинетом
Заровняева Сильвия Сергеевна

Заровняева Сильвия Сергеевна

старший преподаватель
Семенова Наталья Ивановна

Семенова Наталья Ивановна

старший преподаватель
Сумолайнен Надежда Валерьевна

Сумолайнен Надежда Валерьевна

старший преподаватель
Саввин Айтал Егорович
Саввин Айтал Егорович лаборант

Кафедра "Гуманитарные, социально-экономические, правовые дисциплины и физическое воспитание"

Павлова Светлана Никандровна

Павлова Светлана Никандровна

заведующий кафедрой, кандидат наук
Архипов Никита Деевич

Архипов Никита Деевич

профессор, доктор наук
Иминохоев Александр Михайлович

Иминохоев Александр Михайлович

доцент, кандидат наук
Халтаева Оюн Радиевна

Халтаева Оюн Радиевна

доцент, кандидат наук
Якушева Розалия Анатольевна

Якушева Розалия Анатольевна

старший преподаватель
Константинов Юрий Юрьевич

Константинов Юрий Юрьевич

старший преподаватель

Кафедра "Фундаментальной и прикладной математики"

Гадоев Махмадрахим Гафурович

Гадоев Махмадрахим Гафурович

заведующий кафедрой, доктор наук
Гадоев Махмадрахим Гафурович

Гадоев Махмадрахим Гафурович

профессор, доктор наук
Исхоков Сулаймон Абунасрович

Исхоков Сулаймон Абунасрович

профессор, доктор наук
Лукина Галина Александровна

Лукина Галина Александровна

доцент, кандидат наук
Егорова Анастасия Анатольевна

Егорова Анастасия Анатольевна

доцент, кандидат наук
Якушев Илья Анатольевич

Якушев Илья Анатольевич

доцент, кандидат наук
Чугайнов Николай Васильевич

Чугайнов Николай Васильевич

заведующий кабинетом
Константинова Туйаара Петровна

Константинова Туйаара Петровна

старший преподаватель
Васильева Анастасия Валерьевна

Васильева Анастасия Валерьевна

старший преподаватель
Семёнова Мария Николаевна

Семёнова Мария Николаевна

старший преподаватель
Репин Павел Леонидович
Репин Павел Леонидович ассистент
Степанова Алина Егоровна
Степанова Алина Егоровна Лаборант кафедры

Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства"

Семенов Александр Сергеевич

Семенов Александр Сергеевич

заведующий кафедрой, кандидат наук
Старостенков Михаил Дмитриевич

Старостенков Михаил Дмитриевич

профессор, доктор наук
Дмитриев Сергей Владимирович

Дмитриев Сергей Владимирович

профессор, доктор наук
Бебихов Юрий Владимирович

Бебихов Юрий Владимирович

доцент, кандидат наук
Ким Дин Чер

Ким Дин Чер

доцент, кандидат наук
Татаринов Павел Семенович

Татаринов Павел Семенович

зав. лабораторией
Семенов Александр Сергеевич

Семенов Александр Сергеевич

доцент, кандидат наук
Яковлева Валентина Дмитриевна

Яковлева Валентина Дмитриевна

доцент, кандидат наук
Матул Глеб Андреевич

Матул Глеб Андреевич

зав. лабораторией
Волотковская Наталья Сергеевна

Волотковская Наталья Сергеевна

доцент, кандидат наук
Татаринов Павел Семенович

Татаринов Павел Семенович

старший преподаватель
Егоров Айаал Николаевич

Егоров Айаал Николаевич

старший преподаватель
Харитонов Яков Станиславович

Харитонов Яков Станиславович

старший преподаватель
Кугушева Наталья Николаевна

Кугушева Наталья Николаевна

старший преподаватель
Хубиева Виктория Махмутовна

Хубиева Виктория Махмутовна

старший преподаватель
Трофимова Алиса Радиевна

Трофимова Алиса Радиевна

Лаборант кафедры

Кафедра "Горного дела"

Двойченкова Галина Петровна

Двойченкова Галина Петровна

профессор-исследователь, кандидат наук, доктор наук
Монастырский Виталий Федорович

Монастырский Виталий Федорович

профессор, доктор наук
Зырянов Игорь Владимирович

Зырянов Игорь Владимирович

профессор, доктор наук
Акишев Александр Николаевич

Акишев Александр Николаевич

доцент, кандидат наук
Брагинец Дмитрий Дмитриевич

Брагинец Дмитрий Дмитриевич

доцент, кандидат наук
Золотин Виталий Григорьевич

Золотин Виталий Григорьевич

доцент, кандидат наук
Ковалевская Юлия Михайловна

Ковалевская Юлия Михайловна

зав. лабораторией
Валиева Ольга Сергеевна

Валиева Ольга Сергеевна

зав. лабораторией
Коваленко Евгений Геннадьевич
Коваленко Евгений Геннадьевич доцент, кандидат наук
Данилова Василина Егоровна

Данилова Василина Егоровна

зав. лабораторией
Шабаганова Светлана Николаевна

Шабаганова Светлана Николаевна

старший преподаватель
Валиева Ольга Сергеевна

Валиева Ольга Сергеевна

старший преподаватель
Подкаменный Юрий Александрович

Подкаменный Юрий Александрович

старший преподаватель
Львов Алексей Семенович

Львов Алексей Семенович

старший преподаватель
Интогарова Татьяна Ивановна

Интогарова Татьяна Ивановна

старший преподаватель
Подобед Станислав Александрович

Подобед Станислав Александрович

старший преподаватель
Ковальчук Олег Евгеньевич

Ковальчук Олег Евгеньевич

старший преподаватель
Данилова Василина Егоровна

Данилова Василина Егоровна

старший преподаватель
Коренская Вита Юрьевна

Коренская Вита Юрьевна

Лаборант кафедры
Пуль Виктория Витальевна
Пуль Виктория Витальевна ассистент

Базовая кафедра "Нефтегазовое дело"

Катанова Розалия Кирилловна

Катанова Розалия Кирилловна

зав. лабораторией
Томский Кирилл Олегович

Томский Кирилл Олегович

доцент, кандидат наук
Краснов Иван Игнатьевич

Краснов Иван Игнатьевич

доцент, кандидат наук
Слепцова Елена Владимировна

Слепцова Елена Владимировна

доцент, кандидат наук
Иванова Мария Сергеевна

Иванова Мария Сергеевна

доцент, кандидат наук
Байдаева Надежда Бериковна

Байдаева Надежда Бериковна

Лаборант кафедры

Учебно-научная лаборатория "Комплексного анализа техногенных нарушений среды"

Матвеева Марфа Гурьевна

Матвеева Марфа Гурьевна

ведущий инженер

Учебно-методический отдел

Ефремова Вероника Андриановна

Ефремова Вероника Андриановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Лазарева Кристина Алексеевна

Лазарева Кристина Алексеевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Аянитова Анна Сергеевна

Аянитова Анна Сергеевна

специалист по учебно-методической работе 2 категории
Баишева Ольга Юрьевна

Баишева Ольга Юрьевна

старший диспетчер

Заочное отделение

Степанова Марина Андреевна

Степанова Марина Андреевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

Психологическая служба

Библиотека

Иванова Сардана Александровна

Иванова Сардана Александровна

заведующий библиотекой
Петрова Алина Михайловна

Петрова Алина Михайловна

ведущий библиотекарь
Никитина Елена Анатольевна

Никитина Елена Анатольевна

ведущий библиотекарь

Административная часть

Ращектаева Наталья Григорьевна
Ращектаева Наталья Григорьевна заведующий
Михайлова Лидия Аркадьевна

Михайлова Лидия Аркадьевна

ведущий юрисконсульт
Лазарева Дария Владимировна

Лазарева Дария Владимировна

Ведущий инженер по ТБ и ЧС
Гаркач Наталья Сергеевна

Гаркач Наталья Сергеевна

Ведущий инж. по эксплуат. зданий
Степанова Елена Владимировна
Степанова Елена Владимировна комендант

Центр новых информационных технологий

Уданенко Яна Сергеевна

Уданенко Яна Сергеевна

ведущий программист

Бухгалтерия

Константинова Людмила Васильевна

Константинова Людмила Васильевна

заместитель главного бухгалтера
Дмитриева Лена Николаевна

Дмитриева Лена Николаевна

ведущий бухгалтер
Туренко Татьяна Васильевна

Туренко Татьяна Васильевна

ведущий бухгалтер
Полушина Светлана Павловна

Полушина Светлана Павловна

ведущий бухгалтер

Отдел Кадров