Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Студенты Ариан Григорьев и Владимир Михайлов успешно выступили на чемпионате мира по пауэрлифтингу по версии WPS / Кубке Чемпионов мира AWPC/WAA, который состоялся в Москве с 1 по 5 ноября.

В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из таких стран, как США, Египет, Белоруссия, Бразилия, Италия, Индия, Швейцария, Канада – всего из 37 стран мира. Так Ариан Григорьев стал чемпионом в дивизионе AWPC в весовой категории до 67.5 кг. с результатом 190 кг, Владимир Михайлов – стал вторым призером в весовой категории до 75 кг. с результатом 202.5 кг. Таким образом ребята завоевали не только медали но и выполнили норматив мастера спорта России». Весь Мирнинский политехнический институт поздравляет с таким большим успехом и желает дальнейших успехов.