Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

8 октября в МПТИ (ф) СВФУ прошел III Открытый чемпионат г. Мирного по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». Игра проходила в зачет IV-го Синхронного чемпионата Высшей лиги Российской Федерации.
В игре приняло участие 20 команд. Среди которых команды общеобразовательных школ города, студентов МПТИ (ф) СВФУ, МРТК, института «ЯКУТНИПРОАЛМАЗ», авиакомпании «АЛРОСА», Мирнинского ГОКа и других предприятий города.
Участники получили массу позитивных эмоций и адреналина. Во время игры в зале присутствовал соревновательный дух. Игроки проявили слаженную работу в командах. Удовольствие от игры получили не только сами участники, но также и болельщики.
После напряженных интеллектуальных боев определились победители: I место заняла команда «M&M’s» Мирнинского ГОКа, II место – «Адреналин» РССУ, III место – «SadBoys» МПТИ (ф) СВФУ. Специальную номинацию Оргкомитета «Белку в глаз» за страстную и азартную игру получил игрок команды «Адреналин» Андросов Владислав.
Региональное отделение РАИК игры "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" в Республике Саха (Якутия) приглашает на следующую игру, которая пройдет уже 13 ноября!

Пресс-центр МПТИ (ф) СВФУ