Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Финалисты международной деловой игры Case In по направлению «Нефтегазовое дело» - 2021 команда “Inquisitors”

Завершилась серия полуфиналов по федеральным округам для получения права участвовать в финале Международного инженерного чемпионата «Case-in 2021»!
Впервые команда из Мирнинского Политехнического института (ф) СВФУ им. М. К. Аммосова прошла в финал, и будет защищать честь института и университета по направлению «Нефтегазовое дело»!
Высокие результаты наших студентов во многом стали возможны благодаря замечательному преподовательско-профессоркому составу, высокотехнологичному оборудованию, программному обеспечению компьютерных классов и учебно-научным лабораториям БК «Нефтегазовое дело» @nd2018_mirny

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. Итоговое соревнование победителей отборочных и полуфинальных этапов Чемпионата в решении инженерных кейсов с участием более 500 студентов и 100 молодых специалистов из Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь пройдёт в г. Москва с 31 мая по 2 июня 2021 г.

Желаем нашим студентам достойно выступить в финале и дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельностях!