Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Спортивные новости

Кафедра ФВ Константинов Ю.Ю. · 16 Апреля 2021

С 21 по 29 ноября проходило первенство Мирнинского района по лыжным гонкам в дистанционном режиме Среди мужчин в возрастной категории до 20 лет: I занял занял студент первого курса группы БА-НД-20 Прохоров Константин.

В течении двенадцати дней с 17 по 28 февраля по Мирнинскому району проводился онлайн марафон «Проверка на выносливость» лыжные гонки: Среди мужчин II место занял студент первого курса группы БА-НД-20 Прохоров Константин.

13 марта в с. Арылах состоялось личное первенство Мирнинского района по борьбе «Хапсагай»:

в весовой категории до 85 кг. II место занял студент группы БА-ЭЭ-17 Данилов Саскылан.

в весовой категории до 80 кг. среди ветеранов I место занял старший преподаватель кафедры ГСЭПДиФВ Константинов Юрий.

Со 2 по 4 апреля в г.Нюрба состоялся лично-командный чемпионат РС(Я) памяти П.Е.Алексеева по борьбе хапсагай, приуроченный к 75-летию А.Е.Мостахова :

в весовой категории до 80 кг. среди ветеранов III место занял старший преподаватель кафедры ГСЭПДиФВ Константинов Юрий.

В минувшие выходные 10.04.2021 г. на лыжной базе «Заречная» состоялась XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2021». Согласно программе проведения, в 11:00 состоялось открытие. После открытия все желающие приняли участие в массовых и спортивных забегах. С МПТИ(Ф)СВФУ на лыжню вышли все студенты с 1 по 2 курсы со своими кураторами где приняли активное участие.