Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Уважаемые студенты!

Объявляется сбор документов на оказание материальной помощи дистанционно с 23 апреля по 8 мая 2020 г.

• А также  можете подать заявление на назначение социальной стипендии дистанционно.

Социальная стипендия - это стипендия, которая назначается студентам, нуждающимся в социальной помощи. Право на получение социальной стипендии в обязательном порядке имеют студенты:

• дети-сироты (оставшиеся без попечения родителей);
  • инвалиды I-II групп, инвалиды детства;
  • студенты, подвергшиеся воздействию радиации;
  • имеющие инвалидность вследствие военной травмы или заболевания;
  • проходившим не менее трех лет службу по контракту или в МВД;
  • студентам, получившим государственную социальную помощь.

Необходимые документы для получения социальной стипендии нуждающимся студентам:

Для получения социальной стипендии в 2020 году вам нужно предоставить справку из органа социальной защиты населения по месту жительства для назначения социальной стипендии и написать заявление (образец). Документы (заявление и справку) необходимо отсканировать и отправить на почту mirny.umo@mail.ru. Социальная стипендия назначается с даты предоставления документа в институт. Срок действия этой справки один календарный год, следовательно, для назначения стипендии ее необходимо предоставлять ежегодно.

ВНИМАНИЕ: по окончании дистанционного обучения необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить ОРИГИНАЛЫ заявления и справки на назначение социальной стипендии в каб. 206 УЛК.

Сведения об образовательной организации КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА деятельности МПТИ (ф) СВФУ по оздоровлению и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников и студентов План работы директора МПТИ (ф) СВФУ Реквизиты Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Структура Личные кабинеты сотрудников Учебный процесс Учебно-методическая работа Документы Конференции Научная деятельность Научные труды Абитуриенту Выпускнику Электронное портфолио студента Достижения студентов Студенческая жизнь Студенческий научно-технический кружок "Робототехника, механотроника и электроника" Фотоальбомы О региональной олимпиаде Внешние связи Сводная ведомость Информация о доступности высшего образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Вакансии Расписание Новости и объявления