Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

День матери в МПТИ (ф) СВФУ

Профком МПТИ · 23 Октября 2019

В честь самого нежного и теплого праздника «День Матери» 18 октября в спортивном зале МПТИ (Ф) СВФУ Профком во главе с директором института Е.Э. Соловьевым поздравили коллег. В очень дружной и по-семейному уютной обстановке прошли Веселые старты «Я и мама», в которых приняли участие 15 семей из сотрудников института со своими детьми в возрастной категории от 7 до 13 лет. Старший преподаватель Ю.Ю. Константинов и ассистент Т.Н. Адамова организовали и провели интересные спортивные состязания на ловкость, скорость, а болельщики бодро поддерживали свои команды. Было весело всем, и мамам-участницам, и детям, и болельщикам. В конце мероприятия всем мамочкам-участницам от Профсоюзной организации института были вручены памятные подарки, а детям – сладости и море позитивных эмоций!