Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

Итоги районной викторины «Мирнинский политех-25»

С.А. Иванова, зав. библиотекой МПТИ (ф) СВФУ · 20 Марта 2019

Итоги районной викторины «Мирнинский политех-25»

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию Мирнинского политехнического института (ф) СВФУ с 25 февраля по 11 марта проходила районная викторина «Мирнинский политех-25».

В ней приняли участие около 30 человек – это жители города, выпускники института разных лет, школьники, студенты. Викторина состояла из 27 вопросов разной сложности, где были представлены все аспекты деятельности вуза, включая историю, учебную и внеучебную деятельность, науку, спорт, культуру и др. В целом, участники справились с заданиями. Места распределились следующим образом:

Среди городских участников:

1 место - Филиппов Леонид Михайлович, ветеран алмазодобывающей промышленности, постоянный участник и победитель республиканских и районных викторин.

2 место - Трофимова Вилена Олеговна, ученица 2 класса СОШ №26.

3 место - Власова Татьяна Сергеевна, сотрудник ВТБ.

- Елбакова Екатерина Яковлевна, сотрудник АО РСР «Якутский фондовый центр».

Среди студентов:

1 место - Голиков Виктор Викторович, студент гр. ЭА-16

2 место - Ощепков Николай Сергеевич, студент. гр. НД-17

3 место – Уарова Татьяна Александровна, студент гр. АФ-16

Все номинанты получили дипломы и памятные подарки. Остальным участникам вручили сертификаты об участии в викторине.