1 сентября 2020г. кафедра перевода поприветствовала своих первокурсников в стенах университета. Встреча прошла в 802 аудитории. На встрече присутствовали заведующая кафедрой перевода Находкина А.А., куратор учебной группы, преподаватели второго иностранного языка и, конечно же, сами первокурсники. Встреча прошла с соблюдением всех эпидемиологических требований: в масках с соблюдением социальной дистанции.

В новом учебном году только у первокурсников есть возможность обучаться в стенах университета, студенты 2-4 курсов продолжают обучение в дистанционном формате. Однако, не все занятия для первокурсников проводятся в очном формате. Так, потоковые лекции и другие практические занятия, на которых присутствуют студенты других учебных групп, проводятся в он-лайн формате для исключения контакта между студентами разных групп.

Мы надеемся, что в скором времени все студенты смогут вернуться в стены университета!